Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на Białystok то забудь адрес в бане)
Есть вариант договориться с продом, чтоб сменил адрес на склад посреда :troll:
Вообще, у меня на польские склады уже в первые дни зонирования купонов 20/20 не проходило даже на оплату вообще никак, в то время как на американские ещё заказывалось без проблем и не новой картой.
 


Бью 40 евро. Поставил в 2 потока и потихоньку ползу до 50 центов (уже 55). Обычно после 50 либо был панч на 50 центов, либо насыпало 25-35 центов и все быстренько добивалось. Вот как будет сейчас... прям интересно.
 
сообщения тут только пишутся, но их никто не читает.
Именно, и если в первом сообщении темы нет нужной информации и я обращаюсь за помощью в эту тему-чат, то чаще всего ответ будет типа "надо было читать внимательней предыдущие 1300 страниц"
 
Бью 40 евро. Поставил в 2 потока и потихоньку ползу до 50 центов (уже 55). Обычно после 50 либо был панч на 50 центов, либо насыпало 25-35 центов и все быстренько добивалось. Вот как будет сейчас... прям интересно.
Покажи старт, первых 10, пожалуйста.
 
Это полностью лишено смысла. Тема уже месяц живёт режиме Write Only , сообщения тут только пишутся, но их никто не читает.
Такой односторонний эрзац общения. Прийти с красными от месячного недосыпа глазами, крикнуть что нибудь невнятное, и , не слушая ответов, назад в нору, открывать конверты.
Я все внимательно читаю. В куче навоза нет-нет да и блеснет бриллиант :)
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Бью 40 евро. Поставил в 2 потока и потихоньку ползу до 50 центов (уже 55). Обычно после 50 либо был панч на 50 центов, либо насыпало 25-35 центов и все быстренько добивалось. Вот как будет сейчас... прям интересно.

с сегодняшнего дня все купоны усложнились
обычно 60-80, сегодня 100-120
 
Не, я про новорегов. Если 3 нуля от них, то я свои ни разу восстановить не смог. Чисто по своему опыту говорю.
2 нуля легко вытаскиваются, а вот 3 ни разу.
Я два раза ловил по 3 нуля подряд при набивке е40. Первый раз на 22-24 НР от начала. Второй - на 18-20. Постоянно не мониторю. Теперь НР идут до 17-18, дальше несколько СР с покупками.
 
Копец они теперь со старта откручивают в 0 поток? Получил первые 3-4 по 0.15 и всё. Я с ума сойду руками ещё 3.5 доллара крутить

Снимок.PNG
 
Ды, до того Скрепоносен, что даже акки с глубоким профилем RU регишь... ну да, а чего я ждал ))) :fuckthatbitch:
П.С. не подкопаешься )))
а не пиiхуй ли на этот глубокий профиль, коль аки идут без верки и радостно топчут кнопку в игре?
 
Кто в курсе P270DB76 Работает?
 
Ага 540 Новорегов ушло :5:вчерашних финишних взрывов нет, последние 4 бакса по центу
Такая же фигня, мне осталось 0,95 добить в 2 потока. Дает только новорегами сбивать :areyoukiddingme:
 
Ребят кинте ссылку на скрипт для филетовой мартышки с заменой страны в профиле или сам скрипт в личку,не могу найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.