Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@DigitalSpirit самокритика всегда хорошо. вполне возможно что ты не совсем потерян для общества как личность..
Дык, до того Скрепоносен, что даже акки с глубоким профилем RU регишь... ну да, а чего я ждал ))) :fuckthatbitch:
П.С. не подкопаешься )))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99


Прям в РФ напрямую шипится?
Про новость, главное во время остановиться, нас это тоже касается...
алипей бонус - да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! скажите плиз, уже немного отошел от абуза,
что дают и дают ли вообще за регу по рефке?
по ебалу :5:
 
  • Like
Реакции: Modern888
Сейчас бил 40 евро, решил чередовать нг и ср, нг давал по 0.06.
Решил удалить ср, дало 0, после этого и нг стало давать 0.
вывод, пока бьется нг, не бейте ср
 
  • Like
Реакции: gr1zl1 и AngeLNomeD
Нет конечно. Ты что? Какой такой прямой шип в РФ? Не бывает такого. А купон 600$\600$ это я вообще только что придумал. Как ты себе вообще представляешь что бы купоны клеились вместе? Изолентой и клеем? НЕБЫВАЕТ ТАКОГО. Тарь лучше 4\5
если еще и Ксюша на таможне работает, то вообще хоть с работы увольняйся до конца жизни)
 
если еще и Ксюша на таможне работает, то вообще хоть с работы увольняйся до конца жизни)
Знаешь, с такими купонами и с таможней не грех поделиться.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите, как работает пистолет? Постоянно вылазит ПИДА. На всех доступных акках. Играть даёт, а после того как должен показаться купон, который набил - вылазит ПИДА.
 
Пиздец, я сделал это, 40 евриков за 120 рефов
 
1604335072000.png
 
Привет! Напомните кто-нибудь как делать финт с оплатой Яндекс-Вебмани? Это надо чтоб в кабинете цена в долларах была указана, потом довести до оплаты, но не оплачивать, после вернуться в заказы со статусом ожидает оплаты и оплатить ЯД-деньгами? Или наоборот, вначале надо было ЯД выбрать, а потом вебманями оплачивать? Я и так и так пробовал, что-то финт не получается. Что не так?
Формируешь в рублях, кидаешь в неоплату, платишь в долларах
 
Ребят, как фармить 300\500 руб для рф?))
 
Если у акка более двух нулей - он мертв 99%.
Если более двух нулей от СР, то может ты и прав (у меня такого ни разу не было).
А если от НР, то вытаскиваются СР по центу. Два акка с евро спас таким образом.
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Если более двух нулей от СР, то может ты и прав (у меня такого ни разу не было).
А если от НР, то вытаскиваются СР по центу. Два акка с евро спас таким образом.
Не, я про новорегов. Если 3 нуля от них, то я свои ни разу восстановить не смог. Чисто по своему опыту говорю.
2 нуля легко вытаскиваются, а вот 3 ни разу.
 
160-ку eu сегодня кто-нибудь набил?
 
Привет! скажите плиз, уже немного отошел от абуза,
что дают и дают ли вообще за регу по рефке?
На прошлой неделе ещё давали купоны 300/500, 700/2700 и еще какой-то не очень в придачу.
Давали новорегу.
 
Привет, хорошие новости для тех кто отправлял посылки транзитом через Латвию в Украину после привязки купонов к стране доставки,одна посылка уже в Киеве на сортировке,еще одна появилась в отслеживании на Укрпочте,треки формата RE******CN и RV*****CNПосмотреть вложение 212570
А как пишете в адресе доставки для перенаправления. Я вот пока напрямую с продавцами договариваюсь
 
постит одни и те же промокоды и никто не жалуется на посты
Это полностью лишено смысла. Тема уже месяц живёт режиме Write Only , сообщения тут только пишутся, но их никто не читает.
Такой односторонний эрзац общения. Прийти с красными от месячного недосыпа глазами, крикнуть что нибудь невнятное, и , не слушая ответов, назад в нору, открывать конверты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.