Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если поменять одну цифру (в конце, например), но индекс несуществующий - прокатит?
Все ходы свои раскрывать не буду, но, в основном, меняю-добавляю буквы, слова, чёрточки.
 
  • Like
Реакции: qwerta


Лол, у меня минималка 5€ за сомнительный вариант (не ясно чей БИН) и 10€ за нормальный с проверенным БИНом)
Просто сказал что знаю. Был другой сайт,но после покупки 30 евро карт 5EUR, их больше не продают.
 
Поэтому не совсем понимаю, как ты словил 26, если у тебя стоимость меньше бонуса. Возможно одним товаром словил 26, а потом уже долбил другой и тогда 01, так да.
Нужный товар дороже 20е постоянно стопорило 26 ошибкой. Начал тестить копеечную добивку - тоже 26 ошибка. Далее пропустило добивку, после нее прошел другой товар за 17е

Спасибо за подробный гайд
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ип у меня нормальные

откуда такая уверенность? Как определили?

сделал 12 заказов

с какой периодичностью?

Попробуйте сделать заказ- другой товар на рандомный адрес
 
На РФ, случайно анус-бадис не дают? Чё-то все притихли! Подозрительно!
 
У меня все адреса можно сказать рандомные, использую 20 улиц, которые рядом, с разными номерами домов и индексами. Разве что номер дома мог случайно повториться, но не во всех 12 заказах. Думаю дело не в адресе. Я заметил что юзер агент как то не так работает. Раньше когда настраивал юзер агент и затем открывал для заказа приватное окно настройки сохранялись, а теперь нет. Может это влияет. Как то настроить юзер агент можно, что бы в приватном окне настройки сохранялись?
Установите другое приложение. Их сейчас много.
Месяц назад пришлось удалить те что были- тк они стали так же перестали толком работать. И поставили новый рандом юзер агент.
--
Телефон рандом указываете?
Или может его коверкаете плохо.
При коверканьи адреса и фамилии может слишком много левых символов, или просто слишком много символов.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
есть, кто поможет забрать еврокупон? не за бесплатно
 
Ребят, что падает с 4500? Какой номинал говнопака?
 
20е я так понимаю набивается норм у всех сейчас?
 
откуда такая уверенность? Как определили?



с какой периодичностью?
Уверенность из-за того что платные и из примерно 150 заказов заклозило процентов 7 по неясным причинам.

Все заклозиные заказы были заранее положены в корзины 10 ноября с полным оформлением только заказал на следующий день.
Когда через три часа увидел, что заказы закрыты, то еще через час попытался некоторые заказы переоформить с других ип, так как купоны на них остались. И сразу получил клозы. В результате ни один заказ не прошел. Это не ип, которых много. Возможно юзер агент, который сломался или что-то еще.
 
Были купоны на скидку 100 от 200$ ??? У любого прода??

если не ошибаюсь купоны продавцов все были на 50%, у каждого продавца разные номиналы, например аникубик вроде давал 300/600$
 
Bonus Baddis сегодня последний день? надеюсь набитые евры не превратятся в тыкву после полуночи
 
али у всех порезало купоны?
были 6/7 стали 4/5
ну и наглость.....
Только что проверил один - на месте.
Все ходы свои раскрывать не буду, но, в основном, меняю-добавляю буквы, слова, чёрточки.
Мне главное узнать, финиширует ли из-за индекса, и можно ли изменить одну цифру в нём, что бы дошло так же и засчитает ли али его за другой индекс в таком случае?)
 
есть 500/1000 рабочие ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.