Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Georg99


И еще могу сказать, что такого жира, как в Украине с этой акцией сейчас нет наверн вообще нигде. Я когда после акции расскажу часть подробностей, Киля от злости слопает клавиатуру))
Если ты про то как получить 3шт 160\160 на 1 аккаунт+к этому зафигачить купоны мелкие, так что будет купон почти 600$\600$ о на балансе, который шипиться куда угодно, то это для меня вообще не новость. Я знал это с самого почти начала. Че ты думиаешь я почти не пишу тут-купоны делаю.

А вот для тебя новости.
1604299794191871043.jpg
 
А куда делась тема с рефом с али?))
 
Привет! Напомните кто-нибудь как делать финт с оплатой Яндекс-Вебмани? Это надо чтоб в кабинете цена в долларах была указана, потом довести до оплаты, но не оплачивать, после вернуться в заказы со статусом ожидает оплаты и оплатить ЯД-деньгами? Или наоборот, вначале надо было ЯД выбрать, а потом вебманями оплачивать? Я и так и так пробовал, что-то финт не получается. Что не так?
Я в личке еще 9 мая все подробно описал, если забыл открой переписку и вдумчиво ее прочти, а не задавай одни и те же вопросы
 
:1:
 
Буду пробовать отточить теорию деревьев, качать ствол не буду - буду только выборкой вбок, теперь для эксперимента нужна гум помощь в виде акков, желательно с коронами )) В личку -буду благодарен, о результатах удачного эксперимента отчитаюсь публично ))
Брось ты это дело
алиэхпресс каждый день подкручивает старт+- и финал
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Пытаюсь забрать 40 юса, пишет карта "кулд нот валид". Какая карта сейчас забирает?
 
для рф 250/320 еще есть купон?
 
Если ты про то как получить 3шт 160\160 на 1 аккаунт+к этому зафигачить купоны мелкие, так что будет купон почти 600$\600$ о на балансе, который шипиться куда угодно, то это для меня вообще не новость. Я знал это с самого почти начала. Че ты думиаешь я почти не пишу тут-купоны делаю.

А вот для тебя новости.
Посмотреть вложение 212640
Прям в РФ напрямую шипится?
Про новость, главное во время остановиться, нас это тоже касается...
 
Подскажите, может кто сталкивался, заказывал я проектор в Беларусь (магазин thundeal, если интересно кому). Так вот в этом магазе доставка через СДЭК из России. Соответственно проектор приехал за неделю без пошлин и проблем. А вопрос - знаете ли может есть и другие магазины, например ноутбуки или мобильные телефоны и прочее с такой функцией???
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Набил купон 1500 с РУ. Выдало пак из трех купонов. Так и должно быть? На евро и долларах такая же разбивка по итогу, или единый купон? Акк основа золотой.
 
Прям в РФ напрямую шипится?
Нет конечно. Ты что? Какой такой прямой шип в РФ? Не бывает такого. А купон 600$\600$ это я вообще только что придумал. Как ты себе вообще представляешь что бы купоны клеились вместе? Изолентой и клеем? НЕБЫВАЕТ ТАКОГО. Тарь лучше 4\5
 
Друзья подскажите, на брильянтовую основу 160 евро реально взять?)))
 
Привет! скажите плиз, уже немного отошел от абуза,
что дают и дают ли вообще за регу по рефке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.