Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребятки что за барабан вы крутите?
 
Хочу купить тв-бокс за 50$. Какой сейчас максимальный купон можно использовать?
 
Я ещё не пробовал им писать , но в большинстве случаев они никак не помогают
Ну я даже создать заявку в поддержку не могу, заполняю, нажимаю отправить и присылают " Мне очень жаль что Вы не отправили форму заявки успешно, пожалуйста, введите Ваш вопрос еще раз, а затем заполните форму для получения дополнительной помощи. "
А на оператора выйти нереально
 
Кто знает как получить реферальный 24$ пак (300/500, 700/2700, ...) на уже зарегистрированный акк без покупок.
Когда-то давно это можно было сделать введя код приглашения. Сейчас выдает ошибку 9002 или 9005
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-11_14-56-32.png
    Screenshot_2020-11-11_14-56-32.png
    64,9 KB · Просмотры: 52
Я ещё не пробовал им писать , но в большинстве случаев они никак не помогают
связался. обещали ответить на почту через 3-5 рабочих дней. больше ничем помочь не могут
 
на основном акке, закрыло 2 заказа из 5 с купонами 500/1000... висели 3 часа в статусе проверка платежа, все оплачены gpay. Они там совсем офигели?
Платил картой час назад. Ждут отправки.
Основной акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да промики 500от 1000 нет??
Писали ранее - нет.
 
c 1SALE1111 клозит сразу, с другими промиками такого не было.
 
Одни говорят, что карты теперь работают. Форум пишет обратное.
Можно уточнить? Работают новые карты, выпущенные сегодня или и старые тоже работают?
Есть не отработанные старые карты, и нет желания покупать новые без уверенности, что они не лягут мертвым грузом вместе с имеющимися.
Старые нет, но может это у меня, но новые карты - работают.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Работают карты все и старые и новые, если вы не можете взять купон картой, которая не брала еще минимум 2 купона, то ДЕЛО В ВАШИХ ОСНОВАХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.