Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Подойду для Украины. Со свежих новорегов сыпет примерно 4-5$ купоны
Со старых аккаунтов, без покупок(рега Украина), 6/6 6/7 за 1 клик
пы.сы Так было вчера. Во время распродажи пока не проверял как набиваются
Есть у меня 2 старых аккаунта. На 1 делал заказ 1 год назад. другой чистый, зареганный несколько лет назад. Я так понял, что пистолет только в моб приложение можна использувать или есть возможность в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
На али продаются пополнения баланса для стима или батлнет? Я чет нашел только пс+
 
Самое интересное, что эти товары при новом заказе сразу клозит...
Перешел на мобильный интернет, кинул их в засол - пока вроде висят ждут оплаты...
 
Сколько пиара и маркетинга в плане бабла вкинуто чтобы на 11.11 был пук маленький в итоге. Они думают, основная часть покупателей все такие же лошки как в 2012-2014гг...или этот пдрс Галкин весь бюджет вытянул...нда, Али...скурвился ты совсем - только новорегов подавай тысячи для мыльного пузыря и фейковых отчётов.
 
  • Like
Реакции: say
Спасибо, тем, кто присоединился к нашей группе и участвовал в решении проблемы. Купоны берутся, всё отлично работает.
Карты теперь продаются только в группе.

Благодарю всех за "тёплые" слова в мой адрес! Пишите мне ещё. @adscards
Какая группа то?
 
Сколько пиара и маркетинга в плане бабла вкинуто чтобы на 11.11 был пук маленький в итоге. Они думают, основная часть покупателей все такие же лошки как в 2012-2014гг...или этот пдрс Галкин весь бюджет вытянул...нда, Али...скурвился ты совсем - только новорегов подавай тысячи для мыльного пузыря.
Некоторые уже прочухали "выгодность" 11/11, но затариваются как не в себя все ещё очень много народу
 
  • Like
Реакции: nygma и Sobra
Есть у меня 2 старых аккаунта. На 1 делал заказ 1 год назад. другой чистый, зареганный несколько лет назад. Я так понял, что пистолет только в моб приложение можна использувать или есть возможность в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в пистолете ошибка 9001, паламался пистолет....
 
кто то может помочь забрать 20 евровые? есть несколько, в лс
 
но затариваются как не в себя все ещё очень много народу
С курсом в 80 деревянных...все в магазинах, по месту,лежит за ту же цену, либо дешевле...
В прошлом году как-то повеселее было...сейчас даже промы выключили...скидки в 150-200% только остались:5:
 
Ребят, Украина, пистолет не забирается, сейчас так у всех или это я такой счастливый?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.