Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Распродажа г*вно как обычно, за столько лет ничего не меняется... наеб*лово года. и как обычно алик будет хвастаться своими супер пупер продажами на сотни (вымышленных) млрд зеленых....
Ты это говоришь со своей колокольни. А есть же люди, которым похуй на алик, но из-за рекламы перед распродажей они покупают тучу всякой херни нужной и не нужной. Есть пара примеров знакомых, которые собираются на 20к+ закупаться с тухлыми промиками аля 100/1000 и очень довольны, что купили по дешману :4:
 
Всем валит спам от Али по смс с их ошеломляющими скидками...мне уже 6 смс пришло за 2 суток...
 
Парни, я понять не могу, вы второй месяц тарите жирнейшие купоны за всю историю али, многие последние пару недель набивали евробаланс на эту распродажу, рискуя тем что его отберут, но он дожил! да блять, только из-за того что евро дожил, это лучшая распродажа!
двойной повышенки, там тупо кнопка бабло была):5:
 
Распродажа г*вно как обычно, за столько лет ничего не меняется... наеб*лово года. и как обычно алик будет хвастаться своими супер пупер продажами на сотни (вымышленных) млрд зеленых....
 
Последнее редактирование:
нихуа себе сервис!
В 11,00 сделал заказ (доставка товара со складов Юа), через часа два позвонила баба уточнила реквизиты для отправки.
И пять минут назад пришла СМС , что посылка отправлена, и трек Укрпочты... красиво :)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: vova_nike
Друг, а ты не пробовал на старые карты которые ранее использовались, аюпо второму кругу пускать? Может они отлеживаются и остывают как ИП?)
Работают карты все и старые и новые, если вы не можете взять купон картой, которая не брала еще минимум 2 купона, то ДЕЛО В ВАШИХ ОСНОВАХ.
 
 
Я говорил про старые - юзанные уже, а новые, на которые не было забора купонов, работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Сегодня получил
Сегодня 3 снял, 4 и 5 сеуур как позавчера, завтра днём попробую просто забрать.
 
Я говорил про старые - юзанные уже, а новые, на которые не было забора купонов, работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Сегодня получил
Как с продом связаться сейчас?
 
те кто не может понять где карту взять:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.