Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто поборол ошибку 7200001 при оплате евробалансом?
 
Кто поборол ошибку 7200001 при оплате евробалансом?
докидывай ещё товару в корзину, чтобы не было 0 в итого, пусть итого будет 0.18 или 0.76 и плати янд вирт от мастер
 
  • Like
Реакции: acidant и Kig
чет не пойму, промо для старорегов все кончились чтоль?
 
  • Sad
Реакции: D777
докидывай ещё товару в корзину, чтобы не было 0 в итого, пусть итого будет 0.18 или 0.76 и плати янд вирт от мастер
к оплате 0.02 евро платил визой янда, не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в телеге пишут что товар в бане
 
К сожалению, сейчас решения о котором бы я знал — нет. Те покупатели, кто разобрался, покупают потихонечку карты и забирают свои купоны. На мои расспросы мило улыбаются и молчат. Я их понимаю. Смысл делиться со мной? — Я ведь всё расскажу вам.

У меня ничего не менялось — карта на 2.01 евро, исключительно в одни руки, снимайте их, если хотите — но обрабатывать сотни запросов в 3д секьюр я тоже не могу. Ищите другие варианты снять свой баланс без 3д. Отключить я его не могу, поверьте — я пытался. Я только не понимаю — вы карту ради снятия баланса покупаете? Это не тот вариант, для этого у меня есть другой бин 416598, которые можно покупать гораздо дешевле, а для купона нужна дорогущая карта, о которой и идёт речь.

Сейчас я формирую группу, куда приглашаю всех клиентов, кто заинтересован найти решение и оно останется между нами. В группе буду продавать карты по себестоимости, до тех пор, пока мои клиенты не найдут решение, которое их удовлетворит.

Сегодня карты с продажи я снимаю.

PS. Мне было приятно оказаться в вашем сообществе. Это новый, дивный мир, которые удивил меня своим многообразием. Тут я сумел найти новых друзей и недоброжелателей. Всем вам большое спасибо.
Резбя, что это за санта-барбара?^
 
  • Like
Реакции: say и vova_nike
Подскажите плз мне-тупому человеку. Купил акк с купонами. Нужно заполнить инфо адреса доставки и получателя. Это без номера телефона можно сделать?
 
Как вообще правильно оплачивать евробаланс, есть возможность комбинировать с пистолетным?
 
к оплате 0.02 евро платил визой янда, не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в телеге пишут что товар в бане
ну докинь больше
и где я писал про визу?
 
набив 20-ок не починили?
 
Добрый всем, есть суперзнающие на что это тратится?) спасибо заранее))
1605098802323.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.