Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Час висел платеж на проверке! Оплата картой мастеркард.
Мой WM платёж то-же пропустило, чуть меньше часа (оплата в 12:20 МСК, проверил в 13:20 МСК - уже прошёл)
 
Купоны берутся, всё отлично работает.
Карты теперь продаются только в группе.
Благодарю всех за "тёплые" слова в мой адрес! Пишите мне ещё. @adscards
Нуу, теперь аккаунты с незабранными 20€ опять взлетят до 1000₱
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и eigringo
500 ОТ 1000 КАКИЕ ЩАС ЕСТЬ ДЛЯ НОВОРЕГОВ?
 
Хммм...

Возможно сберегу чьи то деньги.
 
Последнее редактирование:
Народ, ошыбка CSC_7200052. Как лечится?
 
Нуу, теперь аккаунты с незабранными 20€ опять взлетят до 1000₱
Хотелось бы подтверждения НЕ от продавца карт. Ибо у меня на реал карту не берется (возможно потому-что не новый, но факт)
 
оплатил вебмани, пытался минут 5.
Если на сайт вебмани перешло и не грузит автоматом дальше то там есть прямая ссылка по которой у меня быстрее перешло к оплате.
 
Подскажите лузеру не пойму, на некоторый товар что бы кинуть в ожидании оплаты есть другие способы оплаты а на некоторых нет, в чем фишка?
 
 
  • Like
Реакции: Qant
Хотелось бы подтверждения НЕ от продавца карт. Ибо у меня на реал карту не берется (возможно потому-что не новый, но факт)
Чёт есть мнение, что он просто вбросы делает, пока что не видел отзывы от тех, кто берёт купоны или, как минимум увеличения кол-ва предложений в теме продаж. И сам факт того, что перестал на платиру продвать, если купоны отлично берутся - очень странно, там ведь люди и предъявить могут, а на форуме...
 
А вообще человек конечно странное существо.

Раньше 3/3,01 считался не очень. но вполне годным купоном. После 40/80/160. На 10-ку и 20-ку уже многие смотрят как на гавно))

Разбаловал таки али)
 
  • Like
Реакции: Serega_by и kom09
К сожалению, сейчас решения о котором бы я знал — нет. Те покупатели, кто разобрался, покупают потихонечку карты и забирают свои купоны. На мои расспросы мило улыбаются и молчат. Я их понимаю. Смысл делиться со мной? — Я ведь всё расскажу вам.

У меня ничего не менялось — карта на 2.01 евро, исключительно в одни руки, снимайте их, если хотите — но обрабатывать сотни запросов в 3д секьюр я тоже не могу. Ищите другие варианты снять свой баланс без 3д. Отключить я его не могу, поверьте — я пытался. Я только не понимаю — вы карту ради снятия баланса покупаете? Это не тот вариант, для этого у меня есть другой бин 416598, которые можно покупать гораздо дешевле, а для купона нужна дорогущая карта, о которой и идёт речь.

Сейчас я формирую группу, куда приглашаю всех клиентов, кто заинтересован найти решение и оно останется между нами. В группе буду продавать карты по себестоимости, до тех пор, пока мои клиенты не найдут решение, которое их удовлетворит.

Сегодня карты с продажи я снимаю.

PS. Мне было приятно оказаться в вашем сообществе. Это новый, дивный мир, которые удивил меня своим многообразием. Тут я сумел найти новых друзей и недоброжелателей. Всем вам большое спасибо.
как попасть в группу) че по чем)
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и selleracc
Я обработал несколько купонов приятелей. Как вы думаете, стоит ли использовать их сейчас или мне подождать, пока распродажа закончится?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.