Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо, тем, кто присоединился к нашей группе и участвовал в решении проблемы. Купоны берутся, всё отлично работает.
Карты теперь продаются только в группе.

Благодарю всех за "тёплые" слова в мой адрес! Пишите мне ещё. @adscards
в какой группе?)
 
мне только помогла смена магаза
Или смена товара или доплатить . если товаров много доплата должна быть больше чем несколько центов. Или оплачивать каждый товар ,и найти паршивую овцу.
 
  • Like
Реакции: LiMO
  • Like
Реакции: dr.aar
Спасибо, тем, кто присоединился к нашей группе и участвовал в решении проблемы. Купоны берутся, всё отлично работает.
Карты теперь продаются только в группе.

Благодарю всех за "тёплые" слова в мой адрес! Пишите мне ещё. @adscards
Я хоть тебя и не знаю, но по секрету скажу, что бабайчëнка так не хейтили как тебя)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo и Омэн
ребят на тмалл дайте купон максимальный пожалуйста
 
Привет!
Хочу взять товар с достаточно большим купоном из топ-брендов. Достаточно ли для этого использовать обычную виртуалку, которая не использовалась до этого? Не хочется перегонять деньги на ЯД, т.к. доплата там 50% стоимости, а не цент.
Остальные действия предполагаются как при покупке с любым другим купоном, вопрос только в оплате.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Бальные арбузили аж дым стоял, а тут ебало воротят :5:
Ну ты сравнил, бальных было много + с курсом они было вплоть до 3.50$, да и они до сих пор есть.
А тут тебе такой суперприз, впрочем как и всегда старичкам ничего интересного не прилетает.
 
  • Like
Реакции: faza20
на РУ пистоль

ру пист11-11_115016.jpg
 
Не даёт оплатить товар , что делать ?
Screenshot_2020-11-11-10-54-47-224_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Спасибо, тем, кто присоединился к нашей группе и участвовал в решении проблемы. Купоны берутся, всё отлично работает.
Карты теперь продаются только в группе.

Благодарю всех за "тёплые" слова в мой адрес! Пишите мне ещё. @adscards
А евро на ранее купленные карты возвращены?
 
как на клавиатуре набрать символ евро
 
Я не понимаю что делает али
Они дают большие купоны там, где не было продажи, но теперь они не дают ничего, когда это самая большая продажа.
Думал, с 4 реф сейчас 160 $ отдадут: s
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.