Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Карты покупают на платиру, там чтобы торговать надо серьёзный аттестат вебмани с подтверждением паспорта.
когда покупают готовые купоны, либо взятие купона, никто от продавца сертификатов не требует...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
500 ОТ 1000 КАКИЕ ЩАС ЕСТЬ ДЛЯ НОВОРЕГОВ?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ошибка СSC_7200001 как лечить?
 
Кто поможет забрать 20е (за плату разумеется).
 
wmz уже залетает , видимо серверы не ожидали такого наплыва денек
У меня оплаченный заказ (WM) минут 30 назад все еще "проверяется" (только что заходил, смотрел)
 
У меня оплаченный заказ (WM) минут 30 назад все еще "проверяется" (только что заходил, смотрел)
сутки положено на проверку, обычно в течении 5-10 минут пропускают, а как сегодня будет хз
 
У меня оплаченный заказ (WM) минут 30 назад все еще "проверяется" (только что заходил, смотрел)
Вчера один оплатил в 20:00, второй в 0:30. Первый проверился в 1:30, второй в 2+.
 
пустило на оплату вебмани. Но сами вебмани жестко лежат...
 
  • Like
Реакции: Andriyclass
Вчера днем сделал и отоварил по центу(extra fee) три новорега по реф ссылке своего основного аккаунта, сегодня в 11:36 прилетело 3 купона 500/1000. Действительны месяц.
 

Вложения

  • 11111111.png
    11111111.png
    45,5 KB · Просмотры: 253
У меня оплаченный заказ (WM) минут 30 назад все еще "проверяется" (только что заходил, смотрел)
аналогично, но платил с карты яндекса т.к. вм тупо отключен
 
пустило на оплату вебмани. Но сами вебмани жестко лежат...
На оплату то пустило, но вот оплатить не дают. Вот так, хочешь потратить денег - а тебе говорят "Экономь" . А вообще странно
 
Капец товары лининг быстро разгребают, если в первую минуту не заберешь, то заберет кто-то другой
Я тоже зимние кроссы хотел взять.. Ага конечно, размечтался))) У кого еще есть приличная зимняя обувь? Боны и онемикс не годятся.
 

Спасибо! Пойду смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.