Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь сработала эта куча промиков, которые везде публиковались? 11NOV, ALIGO и прочие пробовал - хуй. Сработал только старый промик для новорегов 500/1000
 
Есть промокоды 4\5 или 5\6 для РФ?
 
А в чём проблема приложить усилия и нарегать/приобрести?
ну Вы ещё уличному попрошайке посоветуйте пойти заработать, ну ей богу это же образ жизни выбранный человеком
 
У кого-нибудь сработала эта куча промиков, которые везде публиковались? 11NOV, ALIGO и прочие пробовал - хуй. Сработал только старый промик для новорегов 500/1000
Это ущербные промики, вроде как работают на ограниченный товар.
Я использовал MNOGO 1000 от 10000
 
Это ущербные промики, вроде как работают на ограниченный товар.
Я использовал MNOGO 1000 от 10000

Да они и так на ограниченный работают https://campaign.aliexpress.com/wow...reNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true

Все наеб в итоге, только промо от самого али вроде "много" актуальны)
В итоге все остается как в прошлом году - берешь купон - юзаешь код - получаешь 2-3к выгоды от цены в магазине
 
Друзья, По евробалансу, если отменить заказ, оплаченный евробалансом, он вернется сразу или через неделю? Отпишитесь кто пробовал
 
  • Like
Реакции: timochkan73
У всех финт перестал работать?
 
Пропала вообще оплата по вебмани
 
У кого-нибудь сработала эта куча промиков, которые везде публиковались? 11NOV, ALIGO и прочие пробовал - хуй. Сработал только старый промик для новорегов 500/1000
сработала HALAVA - скидка 500₽/5000₽
 
ну распродажа как всегда.
yao-min_6423694_orig_.jpg
 
Друзья, По евробалансу, если отменить заказ, оплаченный евробалансом, он вернется сразу или через неделю? Отпишитесь кто пробовал
через 4 дня вернулись
 
У всех купоны считает по курсу 78.96 или только у меня?
 
Друзья, По евробалансу, если отменить заказ, оплаченный евробалансом, он вернется сразу или через неделю? Отпишитесь кто пробовал
писали, что через 5 дней возвращался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.