Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы какбе на тематическом форуме сидим: взять бесплатно карту за 14к у суньхуйвчая, когда она в офлайне 12к - суть. Экономия 12к получается:6:
Человек 3 дня реги спрашивает про промокод на целую тысячу СРУБЛЕЙ. Какие нахуй бесплатно :7:
 


Ты запутался.
Это когда он бабайчёнком был он был русским. Сейчас он себя украинцем называет. Но несмотря на украинскость, цены у него или в $ или в рублях, а магазины техники ДНС и М-Видео :)
И ситилинк в разбивку :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы наверное не поняли какая именно это видеокарта, это msi gtx 1650 super ventus xc oc
Щас бы вестись на эти super hosting fisting приписки :derpgop:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BCAApro
Как щас делают купоны 300/500? по рефке?
 
Наблюдая за движухой с еврокупонами назрел вопрос. А вы не боитесь покупать карты в интернете и вязать их потом к Алику? Или покупать такие же аккаунты непонятно у кого? Я не параноик, но какая судьба у этой карты... Европейские банки не раздают пластик налево и направо, так как местные. Одно дело - обхитрить китайского гиганта на 20 баксов, а совсем другое - привязать карту с непонятной историей и указать свой адрес.
 
Наблюдая за движухой с еврокупонами назрел вопрос. А вы не боитесь покупать карты в интернете и вязать их потом к Алику? Или покупать такие же аккаунты непонятно у кого? Я не параноик, но какая судьба у этой карты... Европейские банки не раздают пластик налево и направо, так как местные. Одно дело - обхитрить китайского гиганта на 20 баксов, а совсем другое - привязать карту с непонятной историей и указать свой адрес.
а ты никогда не задумывался что европейские банки и китайские гиганты принадлежат одному хозяину? рептилоидам.
призадумайся, намедни. из тебя выйдёт больше строчек.
 
Наблюдая за движухой с еврокупонами назрел вопрос. А вы не боитесь покупать карты в интернете и вязать их потом к Алику? Или покупать такие же аккаунты непонятно у кого? Я не параноик, но какая судьба у этой карты... Европейские банки не раздают пластик налево и направо, так как местные. Одно дело - обхитрить китайского гиганта на 20 баксов, а совсем другое - привязать карту с непонятной историей и указать свой адрес.
Не вносите смуту, абузерам подобные мелочи по барабану
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Наблюдая за движухой с еврокупонами назрел вопрос. А вы не боитесь покупать карты в интернете и вязать их потом к Алику? Или покупать такие же аккаунты непонятно у кого? Я не параноик, но какая судьба у этой карты... Европейские банки не раздают пластик налево и направо, так как местные. Одно дело - обхитрить китайского гиганта на 20 баксов, а совсем другое - привязать карту с непонятной историей и указать свой адрес.
Так половина - это предоплаченные карты. Они покупаются как подарочные сертификаты в магазине. Вас же не будут преследовать за покупку подарочного сертификата на 1000 рублей, который человек перепродаст за 1500.
Вторая половина - бесплатные/платные виртуальные карты европейских нео банков, которые закрывают сразу после использования
 
думаешь приедет еврокомисар?
Думаю, как бы поехать на отдых в Европу так, чтоб потом не объяснять местной полиции, что это не я спиздил бабки в их банке.
Так половина - это предоплаченные карты. Они покупаются как подарочные сертификаты в магазине. Вас же не будут преследовать за покупку подарочного сертификата на 1000 рублей, который человек перепродаст за 1500.
Вторая половина - бесплатные/платные виртуальные карты европейских нео банков, которые закрывают сразу после использования
Если все так, как ты говоришь - тогда да, все прозрачно.
 
  • Love
Реакции: ms_murtle
Черногория не выдаст, едь туда, но это не точно, ахахаха...
 
Думаю, как бы поехать на отдых в Европу так, чтоб потом не объяснять местной полиции, что это не я спиздил бабки в их банке.
в какую европу?
в ближайшие пару лет всё закрыто и просвета не видно ))
 
Кроет ровно через 2 часа, после распродажи должно отпустить. 300/500 идут нормально.
Поделись тристо/пятьсот плиз, а то полистал, не увидел; а G11 кроет через пару часов (500/1000 тоже выше писали что не идут..).
 
Ну как, не появился еще умелец по снятию купонов? или пока так и не найдена схема? :(
 
  • Like
Реакции: BCAApro
в какую европу?
в ближайшие пару лет всё закрыто и просвета не видно ))
Может я английский прЫнц, откуда ты знаешь? Это же мипед, тут нас много :wink:

PS. Вы все пытаетесь меня троллить, но лучше бы задумались. Я не параноик и на форме не первый день. Если карта белая - все окей. А если это отработанные бины после кардеров? Они то подчищают за собой и шлют все на дропов, но дурачок с мопеда ничего не подчищает и вбивает свой домашний адрес. Такое. Я не вношу смуту, просто подумал... Мне пофиг.
 
а какие промо 500/1000 живы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.