Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А говорил не хохлик
Ты запутался.
Это когда он бабайчёнком был он был русским. Сейчас он себя украинцем называет. Но несмотря на украинскость, цены у него или в $ или в рублях, а магазины техники ДНС и М-Видео :)
 


Последнее редактирование:
Просвещаю. Надо быть совсем килькой, чтобы брать видеокарту у суньхуйвчая за 14 к, когда она в офлайне 12 :7:
Вы наверное не поняли какая именно это видеокарта, это msi gtx 1650 super ventus xc oc. На яндекс маркете дешевле 15к не нашел, а этот магазин вроде российский селлер, но если поделитесь ссылкой на данную видеокарту за 12к как вы сказали, то я буду несказанно рад.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Последнее редактирование:
Кто снимет евро на баланс?
 
только что забрал вчерашнюю 20$ целиком
 

Вложения

  • Скриншот 11-11-2020 08_53_16.png
    Скриншот 11-11-2020 08_53_16.png
    44,6 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Leonon
Кто снимет евро на баланс?
И за сколько? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что забрал вчерашнюю 20$ целиком
Если не секрет: ip какой страны при взятия рефки и получении купона? Или стран соседок, если палить не хочется
 
И за сколько? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не секрет: ip какой страны при взятия рефки и получении купона? Или стран соседок, если совсем уж палить не хочется
страна при набитые usa и забирал usa ip
 
  • Like
Реакции: Ten90
Было две 40-к юса, обе с финишом. В итоге после нескольких попыток одну продал, а одну таки успешно отоварил. Там где успешно, при входе не было капчи. Это видно сигнал, что али ничего против акаунта не имеет
 
Просвещаю. Надо быть совсем килькой, чтобы брать видеокарту у суньхуйвчая за 14 к, когда она в офлайне 12 :7:
Мы какбе на тематическом форуме сидим: взять бесплатно карту за 14к у суньхуйвчая, когда она в офлайне 12к - суть. Экономия 12к получается:6:
 
Вы наверное не поняли какая именно это видеокарта, это msi gtx 1650 super ventus xc oc. На яндекс маркете дешевле 15к не нашел, а этот магазин вроде российский селлер, но если поделитесь ссылкой на данную видеокарту за 12к как вы сказали, то я буду несказанно рад.
Не русские они.Латыши. Поэтому и тормозят по эстонски. Промик отменили потому-что у них две видеокарты в наличии.
 
Не русские они.Латыши. Поэтому и тормозят по эстонски. Промик отменили потому-что у них две видеокарты в наличии.
И те придется доставать из офисных системников)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.