Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я английский прЫнц, откуда ты знаешь? Это же мипед, тут нас много :wink:

PS. Вы все пытаетесь меня троллить, но лучше бы задумались. Я не параноик и на форме не первый день. Если карта белая - все окей. А если это отработанные бины после кардеров? Они то подчищают за собой и шлют все на дропов, но дурачок с мопеда ничего не подчищает и вбивает свой домашний адрес. Такое. Я не вношу смуту, просто подумал... Мне пофиг.
Даже если ты паранойик - это не значит что за тобой не следят
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


Может я английский прЫнц, откуда ты знаешь? Это же мипед, тут нас много :wink:

PS. Вы все пытаетесь меня троллить, но лучше бы задумались. Я не параноик и на форме не первый день. Если карта белая - все окей. А если это отработанные бины после кардеров? Они то подчищают за собой и шлют все на дропов, но дурачок с мопеда ничего не подчищает и вбивает свой домашний адрес. Такое. Я не вношу смуту, просто подумал... Мне пофиг.
никто никого не троллит
просто лично у меня вызывает небольшой смех ваша параноя
сорри, не хотел обидеть
 
  • Like
Реакции: faza20
вбивает свой домашний адрес
коверкай лучше :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто лично у меня вызывает небольшой смех ваша параноя
аналогично.
если Бабая с Килей еще не взяли, то мы вообще им по барабану.
 
  • Haha
Реакции: zet17
Жирных промо не намечается на распродажу? Типа 1500/5000 хотя бы , чтоб с евро затарить
 
МТС-РФ прислал два промокода на первую покупку: mtscb1111new250 - 250/500р, mtscb1111all300 - 300/2400р.
Кол-во активаций ограничено.
 
МТС-РФ прислал два промокода на первую покупку: mtscb1111new250 - 250/500р, mtscb1111all300 - 300/2400р.
Кол-во активаций ограничено.
МТС чмошники. У них скорость мобильного нета говнo и промики тоже говно.Пусть сами их отоваривают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Evgen1981 и Роман164
никто никого не троллит
просто лично у меня вызывает небольшой смех ваша параноя
сорри, не хотел обидеть
Смотря какие карты используют,если карты краденные,(100 штук -несколько долларов), то паранойя имеет место быть, но ведь абузеры абузеров не обманывают =).Да и тот кто будет это делать уже под статью попадает.
 
Что поделать! Приходится напрягать соседей))
У вас хоть тмолл есть и сетевые магазины со скидками, купонами, распродажами, а у нас... или завышенный ценник, т.к. наш локальный продавец купил у вашего локального продавца и просто накинул сверху свой интерес, или услуги посредника с московским складом от 0.5кг за $6.1 :rage:
 
У вас хоть тмолл есть и сетевые магазины со скидками, купонами, распродажами, а у нас... или завышенный ценник, т.к. наш локальный продавец купил у вашего локального продавца и просто накинул сверху свой интерес, или услуги посредника с московским складом от 0.5кг за $6.1 :rage:
У меня, как и у тебя его нет, мы с одной страны. И не 6,1$, а 7.5$ за 0,5 кг. с Москвы.
Тут еще и китайские продацы чудят - товар с доставкой из РФ по РФ, можно заплатить 20$, а если заказывать с Китая в РБ, то цена за тот же товар уже 30$.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Смотря какие карты используют,если карты краденные,(100 штук -несколько долларов), то паранойя имеет место быть, но ведь абузеры абузеров не обманывают =).Да и тот кто будет это делать уже под статью попадает.

 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А страну доставки свою ставить при затарке еврокупона, только валюту на евро менять?
 
У меня, как и у тебя его нет, мы с одной страны. И не 6,1$, а 7.5$ за 0,5 кг. с Москвы.
Блин, точно, это подняли когда-то что ли? Давно до 1кг по одной не возил, все стараюсь консолидировать.
Во еще что у них нашел:
Ретро-бонус
За каждые 100 долл , начисленные на аккаунт за услуги склада и отправку мы выплачиваем бонус в размере 5% от потраченной суммы .
Для зачисления бонуса вам нужно написать нам на help@shopfans.ru (это для ПочтиПочты - "филиала" SF только для Беларуси).
Акция начинает действовать 1 марта 2019 года .
 
Подскажите плиз, сейчас тарится евробаланс картой виза ЯД? Сейчас не смог получить мк яд, дает только визу!
 
Че по купонам пацаны
 
Может я английский прЫнц, откуда ты знаешь? Это же мипед, тут нас много :wink:

PS. Вы все пытаетесь меня троллить, но лучше бы задумались. Я не параноик и на форме не первый день. Если карта белая - все окей. А если это отработанные бины после кардеров? Они то подчищают за собой и шлют все на дропов, но дурачок с мопеда ничего не подчищает и вбивает свой домашний адрес. Такое. Я не вношу смуту, просто подумал... Мне пофиг.
наверняка кто-то так уже делает, тетя/дядя/кошка передали карту "с европы", на друг пользуйся :smile: (за небольшое вознаграждение). на торговых площадках не продают, скорее в секретных телеграмм чатах)
 
для старорегов есть хоть немного интересные промо?
 
МТС чмошники. У них скорость мобильного нета говнo и промики тоже говно.Пусть сами их отоваривают.
Разрешаю тебе его не использовать. Алиэкспресс постоянно глючит, слайдеры, верки... Не пользуйся их купонами-не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.