Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, все подготовились к 11.11? ;)
 


кто тарил 2\3 массово. их кроет?
думаю стоит ли их лепить до купона прода.
 
Ребят, подскажите что за фигня. До начала 11.11 у магазина ELKO была в продаже видеокарта и на фото был промокод на -1000руб и написано что можно применить только 11.11, вчера захожу проверить видюху а промокода нету
AFEEDA89-758E-4DF7-9D98-311D0F1F9832.jpeg
4247037D-9EBE-40B5-B999-B40937006D72.jpeg
 
  • Haha
Реакции: pepel
Ребят, подскажите что за фигня. До начала 11.11 у магазина ELKO была в продаже видеокарта и на фото был промокод на -1000руб и написано что можно применить только 11.11, вчера захожу проверить видюху а промокода нетуПосмотреть вложение 216941Посмотреть вложение 216942
Бог бережёт тебя, неразумное дитя
 
Ребят, подскажите что за фигня. До начала 11.11 у магазина ELKO была в продаже видеокарта и на фото был промокод на -1000руб и написано что можно применить только 11.11, вчера захожу проверить видюху а промокода нету
ну промик врядли перестал работать. судя с названия он от площадки. Вопрос только в том, успеете ли Вы его применить )))
 
Что то с сотками лажа какая то. Банеры переделали, цены задрали, количество оставили штук по 5-10.
Короче не зря я неделю назад закупил их.
 
Что то с сотками лажа какая то. Банеры переделали, цены задрали, количество оставили штук по 5-10.
Короче не зря я неделю назад закупил их.
Есть такое... На то она и распродажа.. :) Не удивлюсь, если и изменение цен будет между оформлением и оплатой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У монопода что за купоны в продаже? это обычные купоны продавцов или какие-то особенные?
 
Просвещаю. Надо быть совсем килькой, чтобы брать видеокарту у суньхуйвчая за 14 к, когда она в офлайне 12 :7:
Кстати SSD SANDISK и SAMSUNG в Днс дешевле чем на Алике))).И еще гарантия магазина три года.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто оформляет заказы до оплаты без клозов, нужна помощь в оформлении заказов, писать в л.с или @RobboMann
 
Просвещаю. Надо быть совсем килькой, чтобы брать видеокарту у суньхуйвчая за 14 к, когда она в офлайне 12 :7:
Буду благодарен если поделишься ссылкой на такое золото:derphappy:
 
  • Like
Реакции: enottik007
кто может помочь забрать набитый 20е, попыток забрать не было, с ценой прошу в личку
 
Как щас по пистолетам для РФ, есть жир?
 
  • Like
Реакции: Guppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.