Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин,я прям горжусь тобой!
В тебе явно течет кровь сразу двух великих людей,великого мореплавателя и друга ватсона!
Али и есть лохотрон! :troll:

С таким подходом можно и всю жизнь назвать лохотроном. Ну это смотря с какой стороны смотреть, и что там покупать.
Я писал про то что за неделю перед распродажей цены очень сильно взлетают.
К примеру у одного продавана двигатель nema17 неделю назад стоил 5.28$ а сегодня он уже 7.58.
Ходовой товар со скидкой больше чем 1% или 5% найти просто нереально, а вот с обратной скидкой в +30% это реальность.
В обычные дни, меня весь этот твой лохотрон устраивает, особенно с купонами которые они раздают.
 
пацаны, промик на 500 рабочий скиньте
 
кэф 1.5 до 9?
 
На юсу говнопак дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По 0.03 с самого начала))
Ну я же правильно сказал, 160е самая большая скидка из доступных сейчас, и 20е*8 на один акк тоже 160е
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та чёта я вообще не понимаю ничо, как набивать, где набивать, сложна сложна
Тогда покупка за фулпрайс ваш вариант
 
Мужики, а что за купоны на авито несколько персонажей начали продавать (ссылки оставлять не буду)
Типо такого 1500/3000 и 3000/6000. И все буквально вчера объявления закинули.

Пытаются обмануть, да? Ещё и отзывы все свежие.
видел вчера одного новокека, который 3/6к за 300р "отдавал":5:
 
В скрине банковской квитанции есть ее номер . Налоговая по компьютеру проверит , и ваш совет редактировать HTML страницу приведет к еще большим расходам за правонарушение по подделке документов
Не призываю так делать, но с написанным не согласен.
У налоговой-таможенников нет прямого доступа к инфе по банковским операциям. Иначе это был бы беспредел государственных органов касательно банковской тайны. Банки даже налоги с отдельных финопераций высчитывают сами и платят общим пакетом за всех клиентов, то есть данные любым госорганам передаются в «знеособленому» (переведите сами, я манал искать) виде. Доступ по отдельным лицам и их операциям в рамках криминального расследования может появится только по решению суда. Совсем не тот случай.
 
Допустим мобила стоит 20к, и чо сколько можно за эти купоны сбросить то?))0
 
Друзья, вечером баксовые 20ки не говнопаки забирались? Я до обеда забирал 4 купона. 3 двадцатки и десятку. 2 двадцатки норм, остальное паки. Сейчас ещё надо забрать. Может у кого есть какая инфа про этот рандомчик)?

48 НГ сука! и дало такую вкуснятину :7:
хер вам зацвелый алишные мрази теперь, а не свежевыпеченных украинских сдобных новорегов
 

Вложения

  • ыыыыы.jpg
    ыыыыы.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 197
Ребзи подскажите, если неоплаченный товар весит в ожидании оплаты, а потом товар заканчивается, у меня получается товар зарезервирован?
 
Прочитал последние пару страниц и самое первое сообщение, ничего полезного. Всю тему терь читать чтоль
Я второй день читаю и никак не въеду, хотя пару недель всего отсутствовал. Какие-то евро, эстонские карты, пистолет с непонятными номиналами и др.. Зато в Питер хоть съездил, достопримечательности поглядел.
IMG_20201101_125805.jpg
 
В скрине банковской квитанции есть ее номер . Налоговая по компьютеру проверит , и ваш совет редактировать HTML страницу приведет к еще большим расходам за правонарушение по подделке документов
Если РУ, то нет такого правонарушения, только фальсификация док-в в гражданском или административном процессе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.