Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера поздно вечером делал заказ 280-350 по прому G11 на РФ. на удивление/ сегодня на утро был не закрыт и сейчас отправлен. даже не понял чем он отличался от тех всех ранее закрытых...Али такой мутный стал...
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre


мне 7/14 не приходит
сегодня кинуло по 1 на 2 аккаунта не смотря на кучу покупок
99999.PNG
 
  • Like
Реакции: wer123 и Picasso
Господа старожилы, прочитал первый пост, все что по ссылкам, но подскажите хотя бы вот что - скрипты эти - для чего? Для какой-то программной среды? Программы? Из консоли запускать? Как с этим работать? Я вам конкуренцию сколько-нибудь серьезную составлять не собираюсь, скупать скотнями товары и перепродавать это не мое, я занимаюсь веб-программированием и увлекаюсь 3D графикой - просто хотел пару компов проапгрейдить - ноуты, и купить 1 стационар по частям.
Потом вопрос по БонусБадиес - купоны эти на 56-57 баксов они как-то садятся на баланс АлиПей и суммируются чтобы можно было например на 150баксов что-то купить или юзаются как простые купоны?
Кому не сложно объясните пожалуйста :(
И что такое БАСоводы, что такое БАС?

PS с JS скриптами все понятно, там есть другие скрипты которыми не совсем понятно как пользоваться.

Еще вопрос - кто-то пробовал писать полностью автоматизированную систему на Python? Типа с кнопкой "бабло" )))
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Господа старожилы, прочитал первый пост, все что по ссылкам, но подскажите хотя бы вот что - скрипты эти - для чего? Для какой-то программной среды? Программы? Из консоли запускать? Как с этим работать? Я вам конкуренцию сколько-нибудь серьезную составлять не собираюсь, скупать скотнями товары и перепродавать это не мое, я занимаюсь веб-программированием и увлекаюсь 3D графикой - просто хотел пару компов проапгрейдить - ноуты, и купить 1 стационар по частям.
Потом вопрос по БонусБадиес - купоны эти на 56-57 баксов они как-то садятся на баланс АлиПей и суммируются чтобы можно было например на 150баксов что-то купить или юзаются как простые купоны?
Кому не сложно объясните пожалуйста :(
И что такое БАСоводы, что такое БАС?
Поздно уже бонусБаддис юзать)
 
  • Haha
Реакции: D777
Поздно уже бонусБаддис юзать)
Эту акцию может быть да, но есть и будут другие ) НГ на носу, уверен тоже что-то будет интересное, потом будет Китайский НГ - и там будет много чего интересного ;)
 
Поздно уже бонусБаддис юзать)
тут провидцы обещают еще жирные акции после 12 числа...как выкатят опять на РФ что-нибудь...:trollgirl:Алик же добрый малый...
И что такое БАСоводы, что такое БАС?
не туда вы зашли с такими вопросами...на Ютуб идите-там все подробно для чайников.
 
мне 7/14 не приходит
сегодня кинуло по 1 на 2 аккаунта не смотря на кучу покупок
Для получения купонов за рефов, можно оплачивать добивки стоимостью в цент, или нужно оформлять товар под купон новорега?
 
не туда вы зашли с такими вопросами...на Ютуб идите-там все подробно для чайников.
Я там посмотрел, но в руЮтубе только шваль всякая, рассказывают как купоны юзать, как их комбинировать, но чем совокупляться со скидкой в 8уе мне проще пойти в местный магаз и купить в рассрочку ) А вот 50-150 баксов - это уже стоит того, чтобы потратить время.
Можете хотя бы подсказать где на ютубах смотреть? Ссылки если есть? Буду премного благодарен! o_O
И расскажите про баланс пожалуйста - АлиПей суммирующийся или просто тупо купоны?
 
@Bumerang @Qant
Докладываю.
Вчера оплатил заказы с купоном 4/5. Пришли купоны 5/10 за приглашенных друзей. Целые, не разбитые 4+1.
В статистику для купона 10/10 засчитало.
я хз. Мне тоже в статистику засчитало. Кто что покупал и как платил,- хз. Ибо я давно попал в списки рефссылок, еще около 1 года назад... по которым хз кто что берет... Но 10 штук обычно за первые дней 5-10 месяца залетают...
 
@Bumerang @Qant
Докладываю.
Вчера оплатил заказы с купоном 4/5. Пришли купоны 5/10 за приглашенных друзей. Целые, не разбитые 4+1.
В статистику для купона 10/10 засчитало.
для РФ как и все остальное путевое не пашет?
 
я так понимаю, начали реферальные за другана сыпать... Только вместо 5/10 сыпануло 4/8+1/4 и 4/8+1/3...
Докладываю.
Вчера оплатил заказы с купоном 4/5. Пришли купоны 5/10 за приглашенных друзей. Целые, не разбитые 4+1.
В статистику для купона 10/10 засчитало.
тоже засчитало в счетчик вчерашние заказы, но на основу прилетели "мусорные" купоны
 
Для получения купонов за рефов, можно оплачивать добивки стоимостью в цент, или нужно оформлять товар под купон новорега?
раньше можно было 1 цент. Сейчас хз
 
для РФ как и все остальное путевое не пашет?

Оформлял в UA. Для РФ вроде бы это не работает.

тоже засчитало в счетчик вчерашние заказы, но на основу прилетели "мусорные" купоны

Всегда захожу во все аккаунты на глобальную версию .com, английский язык, валюта - доллар, доставка - UA.
Всегда приходят купоны 5/10, а не 500/1000 или 4+1.
 
тоже засчитало в счетчик вчерашние заказы, но на основу прилетели "мусорные" купоны
ну даже 4/8 не такие и мусорные... Если надо определенный товар по 7 баксов, то для основы много плюсов. Большую скидку все равно получить слабо получается, зато можно платить кредиткой без всяких вебмани, заказы редко закрывает, адрес нормальный, и кучу заказов получаешь консолидацией...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
можна и больше раз но нужна паузу делать в неделю или больше
Паузу делать после одной привязки, или после 2/3х, когда уже следующую не даёт взять?
Посоветуйте, пожалуйста, кэшбэк сервис для начинающего и для Украины.)
 
Господа старожилы, прочитал первый пост, все что по ссылкам, но подскажите хотя бы вот что - скрипты эти - для чего? Для какой-то программной среды? Программы? Из консоли запускать? Как с этим работать? Я вам конкуренцию сколько-нибудь серьезную составлять не собираюсь, скупать скотнями товары и перепродавать это не мое, я занимаюсь веб-программированием и увлекаюсь 3D графикой - просто хотел пару компов проапгрейдить - ноуты, и купить 1 стационар по частям.
Потом вопрос по БонусБадиес - купоны эти на 56-57 баксов они как-то садятся на баланс АлиПей и суммируются чтобы можно было например на 150баксов что-то купить или юзаются как простые купоны?
Кому не сложно объясните пожалуйста :(
И что такое БАСоводы, что такое БАС?

PS с JS скриптами все понятно, там есть другие скрипты которыми не совсем понятно как пользоваться.

Еще вопрос - кто-то пробовал писать полностью автоматизированную систему на Python? Типа с кнопкой "бабло" )))
БАС:
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и Berlik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.