Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа старожилы, прочитал первый пост, все что по ссылкам, но подскажите хотя бы вот что - скрипты эти - для чего? Для какой-то программной среды? Программы? Из консоли запускать? Как с этим работать? Я вам конкуренцию сколько-нибудь серьезную составлять не собираюсь, скупать скотнями товары и перепродавать это не мое, я занимаюсь веб-программированием и увлекаюсь 3D графикой - просто хотел пару компов проапгрейдить - ноуты, и купить 1 стационар по частям.
Потом вопрос по БонусБадиес - купоны эти на 56-57 баксов они как-то садятся на баланс АлиПей и суммируются чтобы можно было например на 150баксов что-то купить или юзаются как простые купоны?
Кому не сложно объясните пожалуйста :(
И что такое БАСоводы, что такое БАС?

PS с JS скриптами все понятно, там есть другие скрипты которыми не совсем понятно как пользоваться.

Еще вопрос - кто-то пробовал писать полностью автоматизированную систему на Python? Типа с кнопкой "бабло" )))
Самое время заинтересоваться софтом за день до окончания акции, гениально! :8:
 


Самое время заинтересоваться софтом за день до окончания акции, гениально!
Гениально вставлять свои 5 копеек не дочитав до конца, я хоть ветку почитал перед тем как неуместные комменты вставлять :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое, будем посмотреть, хотя бы один вопрос закрыт :D
 
Не прошло и года, пришёл 500/1000, сроком жизни в 5 дней...
1605009906143.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Steemo
Если коротко, БАС - это программа, позволяющая писать скрипт, не владея кодом. Если вы пишете на Питоне, наверное будет проще (и лучше) написать сразу на питоне, без костылей.
Если что, пишите в личку, я не большой знаток, скорее начинающий, но что знаю, подскажу.
 
  • Like
Реакции: Berlik
Кто-нибудь замечал время, через которое отлипает for security reason от акка после задрочки взятия?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
просто хотел пару компов проапгрейдить - ноуты, и купить 1 стационар по частям.
И что такое БАСоводы, что такое БАС?
PS с JS скриптами все понятно, там есть другие скрипты которыми не совсем понятно как пользоваться.
Еще вопрос - кто-то пробовал писать полностью автоматизированную систему на Python? Типа с кнопкой "бабло" )))

Для апгрейда пары компов - проще пригласить с основы пару человек (своих же фейков) и покупать на полученные купонпаки.

Про бас - НЕ ЛЕЗЬ! ОНА ТЕБЯ СОЖРЕТ! Заебешься ковыряться в этом говне. Просрал кучу времени, чтобы получить вменяемый результат. Алик поправил 1 окно и всё пошло по пизде.
Автомата ты там не сделаешь без покупных прокси, юзерагентов, канвасов.

То есть, чтобы получить разовую скидку тебе придется вложиться не хиленько так, да еще просрать КУЧУ времени на изучение и отладки.

Займись лучше локальными шабашками, приносящими тебе доход - считай те же купоны, которые ты бы (не факт) что получил за то же время.
 
  • Like
Реакции: faza20
я так понимаю на плати карт больше не будет?
 
какой купон можно добить/найти к бонусам для заказа на Россию?
 
Для апгрейда пары компов - проще пригласить с основы пару человек (своих же фейков) и покупать на полученные купонпаки.

Про бас - НЕ ЛЕЗЬ! ОНА ТЕБЯ СОЖРЕТ! Заебешься ковыряться в этом говне. Просрал кучу времени, чтобы получить вменяемый результат. Алик поправил 1 окно и всё пошло по пизде.
Автомата ты там не сделаешь без покупных прокси, юзерагентов, канвасов.

То есть, чтобы получить разовую скидку тебе придется вложиться не хиленько так, да еще просрать КУЧУ времени на изучение и отладки.

Займись лучше локальными шабашками, приносящими тебе доход - считай те же купоны, которые ты бы (не факт) что получил за то же время.

Ну я так скажу, я просто люблю всякое разное автоматизировать/оптимизировать, работа такая, хобби можно сказать :D
Я почитал форум и примерно сложил в голове логику как это все сделать, но нужен был инструмент, а раз мне рассказали что такое БАС и что в нем используется JS, то я думаю не проблема зная JS вносить правки если что-то меняется.
А что сама акция подходит к концу - не проблема, есть другие акции, другие сайты. Можно тупо сажать апельсиновое дерево каждые 10 часов - и получить с этого легальный профит хотя бы даже к следующему 11.11.
А что меня сожрет БАС... Уважаемый, о моей душе беспокоится поздно, меня уже сожрал JavaScript ;) И скоро сожрет Python.
Спасибо большое за информацию, буду дальше читать форум и изучать БАС.
 
Я знаю только Пятёрочные, но эта акция вчера последний день была, судя по условиям. Один такой затарил, так, для мелочи.
промики до 16 действуют, читай внимательно. а выдавали с 3 по 9
 
Вот подлянка же, 1 цент не добил 20-ку, и опоздал, хотя писало, что час оставался с небольшим. А пр то, что на самом деле 23 часа такого не писали.
Ну их, не начинал бы, если бы вчера не сказали, что 32 рефа надо, у меня 64 ушло, половина похоже по центу. Это извращение какое-то.
А нет, вру, это они пугают надписью)) Oops, you're too slow! Open a new one.
Сделалось, и что дальше, как забрать, главное как затарить на рф, через какую страну, способ доставки?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь замечал время, через которое отлипает for security reason от акка после задрочки взятия?
Это именно задрочка взятия? После скольки попыток вылазит? У меня сходу эта ошибка.
 
Всегда захожу во все аккаунты на глобальную версию .com, английский язык, валюта - доллар, доставка - UA.
Всегда приходят купоны 5/10, а не 500/1000 или 4+1.
Тоже так делаю. Уже давно взял за привычку все делать только в глобальной версии.
Проверил еще один акк, с которого брал рефки, там +2штуки 5/10...
ну даже 4/8 не такие и мусорные...
там что-то типа 2/4, 2/5, 3/10 насыпало. Несколько штук, все от 10-го до 15-го числа.
 
какого числа совершал покупки? делал 05.11 - на 3ех аккаунтах пусто

Старые не помню. Но 8.11 сделал заказ, вчера 9.11 вечером оплатил. Сегодня купоны уже прилетели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.