Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как проверить на какую страну изначально было зарегистрирован аккаунт?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а есть способ 10/10 20/20 usd одним купоном не паком забирать?

Тебе этот способ хочется "на блюдечке, с голубой каёмочкой"? Походу его нет, если до сих пор время от времени здесь даже опытные говнопаки предъявляют.
:6:
 
да берутся 20€ на карты 2 €, к сожалению карты уже не продаются

Посмотреть вложение 216501
Отпиши как ты выполняешь вход с какого ип, при вязке и при привязки?
Активировали в одном сервисе, карты Англии... , пробую забирать но тоже секюрити. При привязке через игру почему то холд не 1 евро а 0,89 е то есть доллар!
Изначально вхожу с ип usa/ после перехожу на germany. Возможно в этом и загвостка. Али и после смены страны твою страну считает страной с которой был осуществлен первоначальный вход.
Пробуйте. У кого есть не задроченый акк с купоном.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а 200\300 что за купон, где взять ?

Я знаю только Пятёрочные, но эта акция вчера последний день была, судя по условиям. Один такой затарил, так, для мелочи.
 
Прод предлагает возврат на paypal, особо не вникал, но с Россией он вроде сейчас перестал дружить? Возможно, перевести на него? И потом куда-нибудь вывести?
 
только что, просто зашел и забрал, аккаунт вчерашний, до этого все время лезло секурити
2020-11-10_134825.jpg
 
  • Like
Реакции: acidant и IO3n
Братва, где старорегов брали, может купить можно у кого-нибудь?)
 
Отпиши как ты выполняешь вход с какого ип, при вязке и при привязки?
Активировали в одном сервисе, карты Англии... , пробую забирать но тоже секюрити. При привязке через игру почему то холд не 1 евро а 0,89 е то есть доллар!
Изначально вхожу с ип usa/ после перехожу на germany. Возможно в этом и загвостка. Али и после смены страны твою страну считает страной с которой был осуществлен первоначальный вход.
Пробуйте. У кого есть не задроченый акк с купоном.

думаю в карте проблема
 
я так понимаю, начали реферальные за другана сыпать... Только вместо 5/10 сыпануло 4/8+1/4 и 4/8+1/3...
 
  • Like
Реакции: ko.di
Зарегался на алике перед 11.11, увидел промо для новичков (1 центовые покупки) и решил попробать абьюзить его. Сделал где-то 20 попыток с разными айпи (использую впн), менял девайс айди (адроид + магиск), менял гпс на страну айпи, выбирал другой способ оплаты и коверкал адрес и имя, залетела одна попытка, больше не даёт оплатить(CSC_7200029 и закрывает заказ по безопасности аккаунта, а последние разы вообще не даёт даже промо взять, просит ради безопасности залогиниться на другом устройстве)не понимаю в чём дело, может знает кто? Спасибо.

для начала прочти это
если не поможет, то пиши более подробно все свои действия по порядку, тогда проще будет помочь выявить проблему
 
  • Like
Реакции: DenZet
Прошу прощения, перепутал... 150/300, ещё печальней стало :(
200/300 существует ещё, если охранял урны пятерочки

Как проверить на какую страну изначально было зарегистрирован аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Leonon
Как взять новые карты для евро, к сожалению карты 2 € уже не продаются ?
До 10-15 баксов никак, дороже есть на маркете, сам жду чтоб попробовать ещё, вчера понабивал - забрать не могу и на старые привязанные карты тоже.
 
Что за беда ? Жму смена пароля : новая страница ввожу логин пасс и так по кругу мурыжит 3 браузера перепробовал. как сменить пароль на аке ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.