Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купон на 10 долларов отстой :(
Уходит так много времени, чтобы найти продукты, которые можно купить на него.
Было намного проще с 40, 80 и 160
 
  • Like
Реакции: Purposefull1


Как взять рефку на евро купон сейчас? час назад нормально забиралась с подменой куки, сейчас предлагает крсный купон, когда выбираешь номинал для набития(
 
Всем кто отписал по пистолету - спасибо, комбо всего помогло, в игру вошел. Кому рефки надо были с которых 5 + дает - кидаю ниже, но разница по рефке или по чистой - я не заметил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Аналогично нет разницы полная полоска или 3 клика. Аки свежие и двухневной давности - дают где-то 5+, где-то 4.8. Аки конца сентября дает или 1 или 4.8. Большей закономерности пока не выявил, игранных накануне у меня нет.

не подскажешь какие нынче коэффициенты?
Я ориентировался вот на это и в целом похоже на правду. Пересмотрел, не очень похоже))
вроде, до $9 - коэф. - 1,5; до $15 - 2; до $20 -3
Но похоже что есть некий рандом. Я получил примерно 16/49 две штуки (х3), но 11/34 тоже х3, а 19.5/80 (Х4), но при этом 18/160 (х8). А писали что х8 на 20+ уже.
 
Пистолетные если все от 4,7 то коэф щас дало x3 , а вот если меньше то можно x1.5 получить, к примеру вчера 1нр +3ср дало 5 от 5 так что рандом
 
Подскажите где находить страницу с кол-вом приглашённых друзей? Периодически ссылка меняется. Была такая:
Сейчас по ней перебрасывает.

https://campaign.aliexpress.com/wow.../daily/ae/invitefriend_extrabonus/_XztNaayS7J
 
  • Like
Реакции: Namezzz
Спасибо! Подскажи как их находить?

На главной странице где Аккаунт есть пункт для получения реф ссылки. Переходим туда, и там уже соответственно кнопка для проверки приглашенных друзей для получения купонов 2/2, 4/4 и 10/10.
 
На главной странице где Аккаунт есть пункт для получения реф ссылки. Переходим туда, и там уже соответственно кнопка для проверки приглашенных друзей для получения купонов 2/2, 4/4 и 10/10.
А рефов уже защитывает или как и раньше?
 
На главной странице где Аккаунт есть пункт для получения реф ссылки. Переходим туда, и там уже соответственно кнопка для проверки приглашенных друзей для получения купонов 2/2, 4/4 и 10/10.
Страницу для получения ссылку вижу, а вот пункт для проверки нет.
 
Кстати, по вчерашнему обсуждению по доставке в РФ через Крым, при выставлении страны Украина...
При установке локации: Украина, индекс 9**** (бывшие Крымские) выставить не дает.
Не надо указывать Крым. Нужно всего лишь модифицировать один из крымских способов затарки. Заказы пойдут напрямую в РФ или вообще никуда не пойдут.
 
это ты по 300-400 центов не бивал)
Мне и не нарегать столько, страны закончились, только по 1 акку даёт регать без верки,, хорошо кто-то акков выложил. а так свои ср все на верку по почте идут.
времени ещё часов 11, может поможет кто
a.aliexpress.com/_mK398hF
 
Хотел стрельнуть в пистолете 5/6, а получилась вот такая хрень (хотя, может и не хрень).
изображение_2020-11-10_024852.png
Кто нибудь пробовал забирать такое? Какой купон будет?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, Cepexa и ReA
с ip сша или просто доставка на сша?
просто доставка, айпишник УА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел стрельнуть в пистолете 5/6, а получилась вот такая хрень (хотя, может и не хрень).
Посмотреть вложение 216406
Кто нибудь пробовал забирать такое? Какой купон будет?
так забирай... Хотя я бы добил бы... Думаю*3 будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного центовики поперли?
изображение_2020-11-10_031609.png
 
Последнее редактирование:
Кто не спит - стреляйте пистоль! Центовики хорошо идут!)
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Есть кто с картой точно чистой?
забрал 2 из 6 купонов, есть идеи, если поможете картой, после перепроверки способа поделюсь как
если что забрал после сообщения ту протект секурити
Карт у продавца нет как сам знаешь, я свою последнюю сегодня уже мучал - толку ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.