Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ кто играется пистолетом, у меня клозы, много хз что не так, как у Вас? Фармятся пистолетные сборные или тож клозит?
 
Ты акк оформил, но не можешь оплатить? Или закрывает сразу же?
Нет, заказ оформлен и ожидает оплаты, отменять нельзя иначе сгорит купон, это только при клозе и финише перед тем как заказ оформлен купон возвращается. Вобщем попробую до утра пусть лежит с еще одним неоплаченным без купона. Еще есть финт перевести в оплату WM с совместной оплатой 2-х заказов, но у меня не получается
 
.
Скидканакидка у всех не засчитывает кашу малашу? В UA чета ничего не засчитывает...
с 30.10 насчитывает, но за подтвержденные ничего не приходит. как и у лети - последнее обновление 30.10, цифры увеличиваются и все :recourse:
 
Нет, заказ оформлен и ожидает оплаты, отменять нельзя иначе сгорит купон, это только при клозе и финише перед тем как заказ оформлен купон возвращается. Вобщем попробую до утра пусть лежит с еще одним неоплаченным без купона. Еще есть финт перевести в оплату WM с совместной оплатой 2-х заказов, но у меня не получается
Можно еще попробовать зайти в мобильной версии или приложении. ХЗ, иногда помогают какие-то непредсказуемые вещи. А на оплату дало 24 часа или 20 дней? Если 20 дней, то пытаться можно миллион раз)
 
  • Like
Реакции: Noved и Rodohrozit
А на оплату дало 24 часа или 20 дней? Если 20 дней, то пытаться можно миллион раз)
20 дней, надо еще прода попросить, чтоб не отменил заказ, а то они еще те кадры, могут свинью подсунуть.
 
Может кто долбануть чем то серьезным? один цент завис в нулях
--Ссылка удалена--
 
Народ кто играется пистолетом, у меня клозы, много хз что не так, как у Вас? Фармятся пистолетные сборные или тож клозит?
Оружием играться нельзя. Счастье любит тишину. Поклёвка всегда есть..когда клёва нет..
 
  • Like
Реакции: SerebanAli
Есть инфа по сисурити на 20е, только набил и ваще хз, не берется
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan и slonce
на ящике mail.ru раньше можно было создать в анонимайзере алиаса @mai.ua, а теперь пишет что " Введён некорректный адрес "
 
Засчитывает, только по неаффилиат. товарах у меня пока ничего не засчитали.
.

с 30.10 насчитывает, но за подтвержденные ничего не приходит. как и у лети - последнее обновление 30.10, цифры увеличиваются и все :recourse:

у меня переходы засчитывает, но саму кашу нет...подтвержденные начисляет каждый день в 23-00.
думал это товар такой без каши(хотя говорили что везде теперь кеш на скидкихуитке)....
 
  • Like
Реакции: krysa
Оружием играться нельзя. Счастье любит тишину. Поклёвка всегда есть..когда клёва нет..
как главный оружейник, не подскажешь какие нынче коэффициенты?
только что в 1 клик 5,13/6,13, но при этом сборный вышел 8/24
 
Если новореги пошли без корон и дают ноль, а старорег с заказом тоже дает 0, акк в мусорку, или можно вытянуть осталось 0,33 цента, 20е. Может кто помочь пробить?
 
Если новореги пошли без корон и дают ноль, а старорег с заказом тоже дает 0, акк в мусорку, или можно вытянуть осталось 0,33 цента, 20е. Может кто помочь пробить?
20е быстрее заново набить тогда уже
 
Где помимо всем известного способа можно получить карту для взятия евро-купонов?
UPD подойдут ли карта какой-либо другой страны? Заранее благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:
там как бы на 25 центах выстрел должен быть
 
у меня переходы засчитывает, но саму кашу нет...подтвержденные начисляет каждый день в 23-00.
думал это товар такой без каши(хотя говорили что везде теперь кеш на скидкихуитке)....
подтверждаешь принудительно или по тайм-ауту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.