Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто не спит - стреляйте пистоль! Центовики хорошо идут!)
только не будет ли тотальный финиш... У меня по последним затаркам на писторль че-то финиш... Хотя, мож, айпишник... хз...
 
  • Like
Реакции: Vitasik
только не будет ли тотальный финиш... У меня по последним затаркам на писторль че-то финиш... Хотя, мож, айпишник... хз...
Ну так надо набивать, пока дают, тут делов то - пять минут.) Или после 300-500 рефов уже не интересно? :7:
 
Ну так надо набивать, пока дают, тут делов то - пять минут.) Или после 300-500 рефов уже не интересно? :7:
я вообще те 300-500 рефов пропустил... То болел, а то карты нет (яда нет, привата и моно тоже нет, не пользуюсь этими дерьмобанками)
 
А как в валюте то стрелять, сейчас тыкалась, и только на одном акке 5 рублей, не подумала что можно кликер какой-нибудь юзать, можете подсказать ? Сори если было :)
 
Переходите по реферальной ссылке - на предыдущей странице рефки кидали, переход по ним дает 5+ (пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/post-2694183)
Новорегом бить, или СР, СРЗ? Сколько этими ссылками ещё пользоваться можно? Часов 10 ещё протянут?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Это реально или фейк?
Реально. Ну вообще в пистолете нормальными цифрами написано, что до 80 ща можно выбить. Киля ща подумает всю ночь, и расскажет вам, как :7: А я тоже подумаю, бить его дальше, или не стоит))
 
Последнее редактирование:
Реально. Ну вообще в пистолете нормальными цифрами написано, что до 80 ща можно выбить. Киля ща подумает всю ночь, и расскажет вам, как :7: А я тоже подумаю, бить его дальше, или не стоит))
А что мешает?) Это ж не 160 долларовый с его овер600 рефами тестировать - есть там говнопак или цельный. :lol:
 
Через час сгорит акк с 52 евро (40+1000/3000р), может надо кому? Брать нечего, увы. Просто не готов был, товаров нет в списке желаний
 
Я бы не отказалась, может придумала бы чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.