Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что мешает?) Это ж не 160 долларовый с его овер600 рефами тестировать - есть там говнопак или цельный. :lol:
Там кооф может быть от 300 до 500. Толку тогда? Я очень сомневаюсь, что даже, если сразу забрать, там будет 24/24.
 


Аналогично нет разницы полная полоска или 3 клика. Аки свежие и двухневной давности - дают где-то 5+, где-то 4.8. Аки конца сентября дает или 1 или 4.8. Большей закономерности пока не выявил, игранных накануне у меня нет.
Вот не даёт почему-то на свежий 5+.( UA+ENg+Glo+USD.
 
Через час сгорит акк с 52 евро (40+1000/3000р), может надо кому? Брать нечего, увы. Просто не готов был, товаров нет в списке желаний
Мне бы для осциллографа подошёл, ток я тарить не умею евро.(
 
Итак. Опытным путем получено. 1 клик дает менее 4,5. Это если кому надо собрать до 9 баксов
 
  • Like
Реакции: Омэн и Sen15
Там кооф может быть от 300 до 500. Толку тогда? Я очень сомневаюсь, что даже, если сразу забрать, там будет 24/24.
Ну так хоть коэф узнали бы, а так просто сгорит, ведь в таком виде он тоже не нужен, я так думаю.)
Отдан? :7:
 
  • Like
Реакции: faza20
Через час сгорит акк с 52 евро (40+1000/3000р), может надо кому? Брать нечего, увы. Просто не готов был, товаров нет в списке желаний
ого вы бахаете))) Чтоб не придумать что взять за полтос)))
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: S1maxon
Зря написал, сутки без сна, не подумал что толку 0 и только личку засрут. Вопрос закрыт, купон сгорел.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Зря написал, сутки без сна, не подумал что толку 0 и только личку засрут. Вопрос закрыт, купон сгорел.
Да купон тлен. На распродаже еще дадут, евро же выжил?)
 
  • Like
Реакции: A123
Я тебя не оскорблял, просто подметил забавный факт, а так я ко всем с уважением отношусь, иди в пизду ебень
Он купон на 40 евро, за 3к продавал за несколько минут до конца :kappa:
 
  • Like
Реакции: A123
Иди нахуй, когда сутки на ногах проведешь когда ребенок в больницу попал - я на тебя посмотрю.

В итоге всё обошлось, но соображаю туго.
А что случилось? Хоть не ковид? Пусть выздоравливает поскорей.)
 
Да купон тлен. На распродаже еще дадут, евро же выжил?)
Не, евро как раз сдох
здоровья ребенку. и скорейшего выздоровления.
Да там все обошлось, слава богу. Думали таблеток у деда стащил и наелся.
Спасибо на добром слове)
пойду спать таки, ничего не соображаю уже
 
  • Like
Реакции: Sen15, oksana.t и Vikka589
Я тебя не оскорблял, просто подметил забавный факт, а так я ко всем с уважением отношусь, иди в пизду ебень
на порывах эмоции бывает. если у тебя нет детей, ты это не поймешь. как тяжело когда ребенок болеет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.