Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё там, есть ли свет в конце тоннеля? Стреляет сейчас на евре, или так и бить по центу, пока у самого камшот не случицца?
Докладаю!
Таки есть! Есть камшоты у Ашота!
Камшот у Ашота.jpg
 



Это просто лучшая "народная" маска. Грех такое не знать. Тем более у мну она есть)) Ток фильры круче-моих на год хватает, а не на несколько часов как у парнишки с фото
Данные модели юникс используют, панорамные маски серии МАГ и вместо резьбовых креплений для противогазных фильтров там сделали байонетные, если уж говорить о защите, то любой МАГ, ППМ с прикрученной противогазной коробкой с противоаэрозольным фильтром Р3 даст лучшую защиту и практически неограниченный ресурс в плане вирусов.
На али есть достойные аналоги?
Любая панарамная маска со входом под наши резьбовые фильтры, тут уже купишь фильтр любой с буквой р3, будет лучшая защита из возможных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выстрел рандомный, сейчас привязка к новорегам, пока не будет 32 нр, камшотов не будет
 
Раньше пять Купонов снимал на карту, щас два дало, а третий уже не даёт, секурики, китайцы
 
Если уж говорить о защите, то данные модели юникс использую панорамные маски серии МАГ и вместо резьбовых креплений для противогазных фильтров там сделали байонетные, если уж говорить о защите, то любой МАГ, ППМ с прикрученной противогазной коробкой с противоаэрозольным фильтром Р3 даст лучшую защиту и практически неограниченный ресурс в плане вирусов.

Любая панарамная маска со входом под наши резьбовые фильтры, тут уже купишь фильтр любой с буквой р3, будет лучшая защита из возможных.

Ты сейчас описал маску "Бриз" я давал выше ссылку. Да она лучше из-за фильтров
Но Она тяжелая и неудобная+ может запотевать+ сам фильтр огромный, металлический и тяжелый
А у юникса фильтры тоже р3 противоаэрозольные. Они легче и сама маска в 100 раз удобнее чем то что ты советуешь.
Одно дело 1 час маску носить. А другое весь день, юникс тут побеждает.

И по поводу масок с Али-они очень топорные, и неплотно прижимаются к лицу, они травят воздух, плохой силикон или из чего она там сделана-дубеет на морозе. . У меня есть такие, это реально говно. Да и нет смысла их покупать учитывая что у Того же "Бриза" тоже противогазные фильтры ставятся, а цена 1000 рублей.
А на юниксы есть переходники для 3д принтеров на эти фильтры.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто нибудь знает redmi airdots 2 за 1000-1050 рублей ориги, скиньте ссыль пожалуйста
 
  • Like
Реакции: darkong_
Ты сейчас описал маску "Бриз" я давал выше ссылку. Да она лучше из-за фильтров
Но Она тяжелая и неудобная+ может запотевать+ сам фильтр огромный, металлический и тяжелый
А у юникса фильтры тоже р3 противоаэрозольные. Они легче и сама маска в 100 раз удобнее чем то что ты советуешь.
Одно дело 1 час маску носить. А другое весь день, юникс тут побеждает.

И по поводу масок с Али-они очень топорные, и неплотно прижимаются к лицу, они травят воздух, плохой силикон или из чего она там сделана-дубеет на морозе. . У меня есть такие, это реально говно. Да и нет смысла их покупать учитывая что у Того же "Бриза" тоже противогазные фильтры ставятся, а цена 1000 рублей.
А на юниксы есть переходники для 3д принтеров на эти фильтры.
Поверь мне, я знаю о чем говорю, "Бриз" - это всего лишь производитель, который из панорамных масок выпускает лишь одну свою, чуть модицифицированную ППМ, саму же ППМ выпускают несколько заводов СИЗОД по всей стране, с небольшими отличиями между собой. Маска МАГ, это тот же твой юникс, только вместе крепления фильтра у него не байонет, а резьба. А на счет удобства, это да, никто и не спорит что удобнее, но зато ресурс намного выше у противогазных коробок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Даже у второй 20е на акк нет нулей. Бил более чем в 2 потока? Можешь выкинуть акк)
У меня на второй евре начало сыпать 0.3 почти сначала,это норм или тоже в попку?
 
Чё там, есть ли свет в конце тоннеля? Стреляет сейчас на евре, или так и бить по центу, пока у самого камшот не случицца?
Выстрел в 31 евроцент на 20-ке ка первого порядка, так и второго. Для первого порядка понадобилось 37 НР, для второго 71.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ты сейчас описал маску "Бриз" я давал выше ссылку. Да она лучше из-за фильтров
Но Она тяжелая и неудобная+ может запотевать+ сам фильтр огромный, металлический и тяжелый
А у юникса фильтры тоже р3 противоаэрозольные. Они легче и сама маска в 100 раз удобнее чем то что ты советуешь.
Одно дело 1 час маску носить. А другое весь день, юникс тут побеждает.

И по поводу масок с Али-они очень топорные, и неплотно прижимаются к лицу, они травят воздух, плохой силикон или из чего она там сделана-дубеет на морозе. . У меня есть такие, это реально говно. Да и нет смысла их покупать учитывая что у Того же "Бриза" тоже противогазные фильтры ставятся, а цена 1000 рублей.
А на юниксы есть переходники для 3д принтеров на эти фильтры.
оффтоп, не тяжелый фильтр там, если это P3, там нечему быть тяжелым) 120гр примерно в металлическом корпусе.
---------
Для сумасшедших любителей противогазов есть ресурсы, где недорого все их друг другу продают, дешевле чем в магазине.

--------
Забыл добавить, в противогазе не кашляйте ни при каких обстоятельствах и не пытайтесь блевануть, особенно в опасной среде, вы его снять не сможете, а весь запачкаете) если вы не поняли что я имею в виду, то скажу прямо, P3 фильтр сушит воздух так, что вы кашлять захотите при начале любой беседы :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201
оффтоп, не тяжелый фильтр там, если это P3, там нечему быть тяжелым) 120гр примерно в металлическом корпусе.
---------
Для сумасшедших любителей противогазов есть ресурсы, где недорого все их друг другу продают, дешевле чем в магазине.
О подъехали любители с: Жду, когда кто-нибудь в тему вбросит фотки кварца-1м или кремний-2бл
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:




 
Ты не прав. Это маска UNIX 5000\5100
с противоаэрозольными фильтрами UNIX 213 P3
3 класс защиты. Самый крутой.
Да она имеет обратный клапан, но он там такой что до окружающих гораздо меньше "долетит" чем в обычном, и уж тем более без маски.
Клевая штука кстати.
Самый крутой класс защиты для носящего. Обратный клапан выдоха имеется - подтвердил сам. В окружающею среду долетит ровно сколько сколько выдохнут носящие.

"Они защищают только вас, но они не выполняют функцию защитной маски, поскольку клапан выдоха позволяет достаточно быстро и качественно однонаправленным потоком выделяться большом количестве воздушного потока, который может содержать возбудителя инфекционной болезни"
 
Для сумасшедших любителей противогазов есть ресурсы, где недорого все их друг другу продают, дешевле чем в магазине.
Как по мне, Джек Ма молодец.
На 2 месяца запер всех дома с купонами 20/40/80/160

Чтобы арбузеры, на которых держится Адик, не подохли от "вирусов".

З. Забота!
 
Как правило, смена IP на условно "хороший" помогает.
Значит мои айпи которые для конверта нормально идут, для пистолета хреновые)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень хитрый метод, у меня почему-то не срабатывает. Думаю секрет в чем-то другом, а у вас просто совпадение :6:

Это утро.
 
Поверь мне, я знаю о чем говорю, "Бриз" - это всего лишь производитель, который из панорамных масок выпускает лишь одну свою, чуть модицифицированную ППМ, саму же ППМ выпускают несколько заводов СИЗОД по всей стране, с небольшими отличиями между собой.
А если быть точнее то ППМ-88.
Маска МАГ, это тот же твой юникс, только вместе крепления фильтра у него не байонет, а резьба. А на счет удобства, это да, никто и не спорит что удобнее, но зато ресурс намного выше у противогазных коробок
А вот тут нет. Маска от юникса она все же модифицирована. Лучше крепление, лучше выпускной клапам, да и много других "Улучшений".
И у нее не "Резьба" кстати, а там свое фирменное юниксовое крепление. Есть у меня эта маска, я ж говорю.

На счет ресурса противогазовых коробок, я с тобой согласен. Он почти неограничен-годы. У юникса 1 год.


Самый крутой класс защиты для носящего. Обратный клапан выдоха имеется - подтвердил сам. В окружающею среду долетит ровно сколько сколько выдохнут носящие.

"Они защищают только вас, но они не выполняют функцию защитной маски, поскольку клапан выдоха позволяет достаточно быстро и качественно однонаправленным потоком выделяться большом количестве воздушного потока, который может содержать возбудителя инфекционной болезни"
Все верно сказал.
Именно для носящего. Но мне как то пофиг на тех кто носит маску на подбородке или одну и не меняя ее.
Ну все же обратный клапан юникса лучше чем у обычных тряпочных-те все пропускают наружу
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Народ помогите. Оформил на Польшу с 40/40,01 заказ а оплатить не могу, ошибка
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
знаю, что у многих такое было но как решалось так и не понял. Отменять заказ нельзя, купон сгорит. С апеляцией понятное дело никто связываться не будет
 
Уважаемые, поскажите пожалуйста, где и как можно открыть европейскую карту. Можно в личку. Буду очень благодарна.
 
А если быть точнее то ППМ-88.

А вот тут нет. Маска от юникса она все же модифицирована. Лучше крепление, лучше выпускной клапам, да и много других "Улучшений".
И у нее не "Резьба" кстати, а там свое фирменное юниксовое крепление. Есть у меня эта маска, я ж говорю.

На счет ресурса противогазовых коробок, я с тобой согласен. Он почти неограничен-годы. У юникса 1 год.



Все верно сказал.
Именно для носящего. Но мне как то пофиг на тех кто носит маску на подбородке или одну и не меняя ее.
Ну все же обратный клапан юникса лучше чем у обычных тряпочных-те все пропускают наружу
Нет, ППМ-88, как раз у всех, кроме бриза, ибо у Бриза уже модифицировали обдув и клапан выдоха и там назвали эту ППМ в честь себя бриз-4301, если уже вдаваться в детали, но если так дальше продолжать, то ща скоро уже все в теме буду на нас материться и просить заткнуться, поэтому я и указал просто ППМ, ибо других моделей кроме ППМ-88 дальше прототипов не выпускали, МАГ так-то тоже есть 4 версии вышедших в тираж, но все они отличаются между собой очень незначительно.
А на счет резьбы я и написал, что это у МАГов резьба, а юникс байонет, так то это ру аналог 3М, только лучше и дешевле, хоть где-то могут хотя бы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.