Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А 40 счас реально набить?)
со скольки 001 врубают?
 
а я предлогаю всех попрошаек в отдельную ветку и пускай там сидят клянчат друг у друга, а в идеале, в кипящий чан с чертями за то, что они натворили со своей адской штамповкой новорегов :lol:
от тюрмы, да от сумы... В смысле, что завтра может ты не будеш успевать добить 2 цента. А отдельная ветка почти дохлая.
 
20е пошла так
ps это третья 20е на акке. Свежая может ещё красивее пойдёт.
pss на 17е пошли по 0.03 (
 

Вложения

  • 2020-11-09_143234.jpg
    2020-11-09_143234.jpg
    61 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365 и TrueBuyer
не подскажите в пистолете какои купон можно набить нужно купить 2 планшета примерно по 110$ за штуку что можно выбить в пистолете для такои покупки ? 220$
 
Screenshot_309.jpg
 
Это было неожиданно
neozid.png
Пошли нули , думал все , конец.
 
  • Like
Реакции: acidant
такая ситуация.:
подгорает купон, с продом все договорено, на смену.
оплачиваю товар-финиш,так не сколько раз
меняю айпи, адрес, карту перевыпускаю- опять оплачиваю, прод быстро дает трек ( параллельно с ним общаюсь в другом акке.)
по итогу трек есть,
НО пропал весь чат на странице месг, там перепись с 6-7 мю магазинами.
вопрос? может ли Али заблокировать чаты?... их, тупо нет
все важные переговоры ведутся в вечате, а аличатах стуканет на тебя косоглазый что ты ему непристойности предлагаешь глянут остальные чаты и всех твоих бизнес-партнеров на шишку натянут
 
  • Like
Реакции: zet17
++, а то все выходные просто так прошли
А типо для кого-то новость, что уже который месяц на выходных али всегда по максимум все усложняет. Кто на выходных купоны фармит днями, когда на них же в будни часы уйдут, только сам себя винить может.
 
Приветствую! Народ, расскажите про тему со сбитием цены, она реально рабочая? Как то ее абузить можно тоже? Там с новорегов тоже можно сбивать, или там свои какие то фишки?
 
Приветствую! Народ, расскажите про тему со сбитием цены, она реально рабочая? Как то ее абузить можно тоже? Там с новорегов тоже можно сбивать, или там свои какие то фишки?
0.01 за НР, я думаю этого хватит.
 
@Топка подкинь новорегов пабрацки
 
40e на старте 0,18 дает, у всех такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.