Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1.jpg

Просто до локдауна выходного на старте 0.9 прилетало.
 


Пробовал кто 160 евро? Может, и его починили.. или не афишируется... ))
 
  • Like
Реакции: Simple Red
В чем смысл промиков от пятерочки, есть же обычные промики 4/5 ?
промики от пятёрки на свой акк берёшь и заказываешь сколько хочешь,хоть сотню без палева,а для 4/5 каждый раз новый делать.что не айс.или ты мне сейчас,как раньше можешь 500 от 1000 до 10 штук в месяц по 30 руб сделать,или 4 от 5 скинуть на мой акк десяток другой? Куплю.первый на очереди)
 
Еле дочитала...це пиздец товарищи. Ляяяя пока читала было стойкое ощущение, что я на передаче "что,где,когда?". Киля чисто голос ведущего за кадром, с одним отличием - ведущий и правда знает ответ, а Киля тупо хитрожопый. Закидывает чёрный ящик ака хайд и понеслоооось... мозговой штурм от всего форума, а Киле только записывать остаётся :D
 
Еле дочитала...це пиздец товарищи. Ляяяя пока читала было стойкое ощущение, что я на передаче "что,где,когда?". Киля чисто голос ведущего за кадром, с одним отличием - ведущий и правда знает ответ, а Киля тупо хитрожопый. Закидывает чёрный ящик ака хайд и понеслоооось... мозговой штурм от всего форума, а Киле только записывать остаётся :D
барыга с травой обманул,обещал смешную.а оказалась прибивная-вот и результат)
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
у всех старт такой?
1604914278775.png
 
Еле дочитала...це пиздец товарищи. Ляяяя пока читала было стойкое ощущение, что я на передаче "что,где,когда?". Киля чисто голос ведущего за кадром, с одним отличием - ведущий и правда знает ответ, а Киля тупо хитрожопый. Закидывает чёрный ящик ака хайд и понеслоооось... мозговой штурм от всего форума, а Киле только записывать остаётся :D
Ну так прокатывает же, при том проходит с одними и тем же незамудренным "сюжетом" - тут есть супер фишка, просто улет, но я её никому не скажу, но можете мне подсказать...
 
Люди добрые, подскажите сколько аккаунтов можно верифицировать на один номер?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.