Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покрыв можно?
Где будет время когда привёл рефа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем прикол данного скрина?
Ошибся во времени, что 3 дня с обновы когда 80 евро убрали не прошло.
 


Я предлагаю в этой теме просить помощи по добивке, если осталось добить менее 10 центов .А более 10 центов добить - это в спец тему помощи.
а я предлогаю всех попрошаек в отдельную ветку и пускай там сидят клянчат друг у друга, а в идеале, в кипящий чан с чертями за то, что они натворили со своей адской штамповкой новорегов :lol:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Все также...((

1604908904437.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: oksana.t и Azamat111
по 5-ке! вчера был, даже на длинных чеках код уже не идет, раньше было (пару дней назад) или лимит закончился + товары исключения может быть (алкоголь + сигареты). А вообще в нащей нищей стране заметил - средний 5-ый чек 280-340 руб....

7го делал две покупки я Пятере - оба раза сильно больше, чем 555р. Так вот, на одном был промик, а на втором - куй. Причём, разница покупок по времени в районе пары часов всего. Затарил его сейчас с финтом на 5post. Посмотрим, закинут ли после 500 баллов.
 
Обычно в этот час али что-то изменяет, набив сменили на будничный?
 
Американская 20 за 36 реф залетела
 
  • Like
Реакции: tolib89
  • Haha
Реакции: eddo
7го делал две покупки я Пятере - оба раза сильно больше, чем 555р. Так вот, на одном был промик, а на втором - куй. Причём, разница покупок по времени в районе пары часов всего. Затарил его сейчас с финтом на 5post. Посмотрим, закинут ли после 500 баллов.
На одну бонусную карту выдают только один промик.
 
такая ситуация.:
подгорает купон, с продом все договорено, на смену.
оплачиваю товар-финиш,так не сколько раз
меняю айпи, адрес, карту перевыпускаю- опять оплачиваю, прод быстро дает трек ( параллельно с ним общаюсь в другом акке.)
по итогу трек есть,
НО пропал весь чат на странице месг, там перепись с 6-7 мю магазинами.
вопрос? может ли Али заблокировать чаты?... их, тупо нет
444.PNG

555.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.