Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При набивки 20е, когда все рефы по 0,03, а когда на 18,5 по 0,01 начинает ссыпать.
От чего зависит знает кто?
 
Джек Ма, Джек Ма... Вас в Гугле забанили? Он ещё в 2013(!) году оставил пост президента компании, а в сентябре этого года ушёл и с поста председателя совета директоров. Там другие лица сейчас правят.
:6:
Это уже имя нарицательное, как Билл Гейтс для Майкрософт.
 
расстроил ты меня с 5постами,но у меня вроде норм.и дальше буду туда кидать,купоны спец 1000 от 2000.то есть на 2000,ну не думаю,что5пост залупится.если хотя-бы пару заказов не получу-сразу досудебку подам на почте за 120 р и копию в пятёрочку-отдадут моментально,,не понимаю.чего ты слился с 2 неполученными.в инете скачиваешь досудебку-копию отправляешь в пятёрочку.нет ответа 5 дней.идёшь на почту,запечатываешь конверт с уведомлением о вручении в досудебку-114 руб с треком-копию им-на следующий день тебе вопрос решает моментально пятёрочка)завалит сладостями ,или у тебя там бигуди по 100 руб не пришли?)))

Кстати, примерно по сотке как раз где-то) Пистолетные купоны ещё тарил. Не бигуди, конечно, но так небольшие девайсы по 10$ каждый. Затеять беготню с бумажками за 200р из принципа наверное можно, но это когда на пенсии делать будет не хрен. Тем более, эти же девайсы взял после уже после почти за копейки по купонам полторашкам. На те же 5post. Так что, меня ломает. За более крупное пришлось бы впрягаться. Но сам факт, млять, что стоит вся эта епаная хваленая защита заказа говно, чуть что, все сливаются. А бегать с бумагами за копейки смысла мало. Наепали с этим - мы их наепали в другом.
 
Кстати, примерно по сотке как раз где-то) Пистолетные купоны ещё тарил. Не бигуди, конечно, но так небольшие девайсы по 10$ каждый. Затеять беготню с бумажками за 200р из принципа наверное можно, но это когда на пенсии делать будет не хрен. Тем более, эти же девайсы взял после уже после почти за копейки по купонам полторашкам. На те же 5post. Так что, меня ломает. За более крупное пришлось бы впрягаться. Но сам факт, млять, что стоит вся эта епаная хваленая защита заказа говно, чуть что, все сливаются. А бегать с бумагами за копейки смысла мало. Наепали с этим - мы их наепали в другом.
ну я и писал.что себе брал,в конюшню такой бизнес,а если мне любимому чего не придёт-жто ДЕРЖИСЬ!!!я-же честные коды трачу со своего акка,брюлика,вам всем удачи.добывальщиками абузерам,пройдёт день холостяка и всё будет.а я у вас и прикуплю)
 
Джек Ма, Джек Ма... Вас в Гугле забанили? Он ещё в 2013(!) году оставил пост президента компании, а в сентябре этого года ушёл и с поста председателя совета директоров. Там другие лица сейчас правят.
:6:
Да всем насрать.
 
Мой шаблон окончательно порван.
Блин.ну правда.почему честные купоны должны не браться?коды-же одноразовые)ну может аккаунт был в цветах Трампа весь.а сейчас демократы в фаворе)Китайцы так и сказали-признаем Байдена сразу.как имбарго снимет и ограничения из Китая))пора переобуваться..
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Блин.ну правда.почему честные купоны должны не браться?коды-же одноразовые)ну может аккаунт был в цветах Трампа весь.а сейчас демократы в фаворе)Китайцы так и сказали-признаем Байдена сразу.как имбарго снимет и ограничения из Китая))пора переобуваться..
Такое ощущение что ты клон Спирита.
 
было такое, что купон тупо не набивается?
по рефкам проходишь, а на основе ничего не добавляется.(
 
было такое, что купон тупо не набивается?
по рефкам проходишь, а на основе ничего не добавляется.(
Очень редко и кратко временно, видимо что то меняют :foreveralonehappy: Готовимся.
 
  • Like
Реакции: kabano420
Обсуждали уже не хорошего человека на букву М, который десятками выгреб все купоны топ брендов и продает их?
 
Ура набив починили, набил за 60 реф

Screenshot_4.jpg
 
Обсуждали уже не хорошего человека на букву М, который десятками выгреб все купоны топ брендов и продает их?
ага а потом все дружненько пойдем 11.11 скупать их у него.так как халява она такая):lol:
 
Один поток, никаких задержек нулей нет
[/QUOTE
Вот все об этом пишут , что 130 рефов , как у меня чистые прокси , в один поток 9 часов работало и вот так после 2.05 пошло считать по 0.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сможет обменять я вам на сбербанк 500р вы мне на киви? Людям с репой кидаю первым
Со сбера можно пополнить киви , в чем проблема)
 

Вложения

  • 20201109_102214.jpg
    20201109_102214.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 430
Последнее редактирование:
Ура набив починили, набил за 60 реф

Посмотреть вложение 215965
Пруфы можно?
Где будет время когда привёл рефа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем прикол данного скрина?
 
Смотри что бы в 0 не ушло , между каждым сбитеем пауза минуты 2
Это 200! Аккаунтов. Умрут и ваши пальцы, и пальцы всего форума.
Как знать 150 реф пошел , 9 часов времени + 108 осталось
Просто на принципе делаю)
 

Вложения

  • 20201109_102214.jpg
    20201109_102214.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 237
  • IMG_20201109_103408_6.jpg
    IMG_20201109_103408_6.jpg
    4 MB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.