Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус "Ожидается поступление в 5post". Из таможни вышла, а в 5post ни куя не попала. И ни с кого ни куя не взять. Аппеляцией при этом можно подтереться, разумеется. Ощущение, что Али в последнее время отморозился в конец, касаемо спора.
Я купил три разных товара с разными трек-номерами,потом их
объединили в одну посылку,дали новый трек номер
и посылка осталась в Сингапуре,я жду уже больше 3 месяцев.
курс в рублях уже вырос+я использовал купон на скидку!
СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ МНЕ!ИНАЧЕ Я БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО ВЫ СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ
и выложу переписку в соц сети и ютуб.
У меня на алиэкспресс Платиновый уровень.

HELLO! Why are you cheating?
Three months have passed and I have not received the goods !!!!!
Tracking information shows that the package has arrived at your
local post office and was waiting for your collection.
DO YOU EVEN SEE TRACK NUMBER ?????
The parcel has been in Singapore for 2 months already.


Да,али не тот стал)
Товар-то я потом получил,а после закрытия спора на аппеляции уже второй месяц пошёл)))
 


Второй раз я получил 20 на одном аккаунте со 130 реф. Я больше ничего не понимаю. Иногда я получаю 0,00 и не могу финишировать, иногда 0,03 по прямой.
В этой игре нет ничего лишнего.
 

Вложения

  • Screenshot 2020-11-09 at 06.47.26.png
    Screenshot 2020-11-09 at 06.47.26.png
    40,4 KB · Просмотры: 100
честный заказ на брюлике
У меня на алиэкспресс Платиновый уровень.

и выложу переписку в соц сети и ютуб.
Про спортлото не забудьте.

Товар-то я потом получил,а после закрытия спора
Таких как ты, не любят даже на Мипеде.

Я НЕ ПОЛУЧАЛ ТОВАР И В МОЮ СТРАНУ ОН НЕ ПРИХОДИЛ!!
Товар-то я потом получил
И Как у таких персонажей до мипеда получается добраться?
 
Последнее редактирование:
Вбей в гугле: .... купон алиекспресс, 4 вроде ссылка...будет его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не реклама...сегодня первый раз побывал в его гамазине ))
Если написано что "это не реклама", значит это 100%-ая реклама.
Чувак конечно молодец, не забывает про пиар и маркетинг, но лучше б не жмотился и слегка увеличил бюджет своих пиар компаний и запряг бы более креативных троллей, а то как-то жирненько и примитивненько.
А теперь он, кстати, и мне должен)
 
Статус "Ожидается поступление в 5post". Из таможни вышла, а в 5post ни куя не попала. И ни с кого ни куя не взять. Аппеляцией при этом можно подтереться, разумеется. Ощущение, что Али в последнее время отморозился в конец, касаемо спора.
расстроил ты меня с 5постами,но у меня вроде норм.и дальше буду туда кидать,купоны спец 1000 от 2000.то есть на 2000,ну не думаю,что5пост залупится.если хотя-бы пару заказов не получу-сразу досудебку подам на почте за 120 р и копию в пятёрочку-отдадут моментально,,не понимаю.чего ты слился с 2 неполученными.в инете скачиваешь досудебку-копию отправляешь в пятёрочку.нет ответа 5 дней.идёшь на почту,запечатываешь конверт с уведомлением о вручении в досудебку-114 руб с треком-копию им-на следующий день тебе вопрос решает моментально пятёрочка)завалит сладостями ,или у тебя там бигуди по 100 руб не пришли?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слабый аргумент,они уже разошлись с Тарзаном.когда она его поймала на очередной чиксе)) он сказал-по работе)но она просто постарела и растолстела,сама виновата)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kig и KonstantinKrestov
Как дела с EUR купонами ?
 
Про спортлото не забудьте.

Таких как ты, не любят даже на Мипеде.

И Как у таких персонажей до мипеда получается добраться?

Вот еще один любитель рефать:
я проигрывал даже там, где адрес не тот. Писал в споре со скринами, что заказ в 1 город, а получено в другом. Проиграл 3 из 3 споров по этой причине

интересный факт - ни одного спора не проиграно, если доставлено на фейк адрес
 
Доброго времени суток. Суть вопроса такая. Беру прокси средней поршивости регаю аки через софт. Вопрос есть софт для отделения хороших аков без тети веры и всякой херни от хороших? Если есть или на форуме выкладывали ткните носом (ссылкой) буду признателен. А то надоело перебирать руками аки.
В теме автореггера есть ссылка на бота, проверяющего Верку акков.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ЧЕКИ В ПЯТЁРОЧКЕ))))))))))))
Завтра,9 ноября последний день этой акции. Всем,кто купит на 555 руб в Пятёрочке (кроме табака),только с использованием выручай-карты, в конце чека будет промокод 200 руб на любой товар от 300 в Али, Только-что проверил и сделал 10 заказов по-мелочи.Лайф-Хак. У меня ,например.кассиры в пятёрочки в Питере в центре всё-время спрашивают карту.мне лень лезть даже за телефоном.покупки не большие,.я говорю-нет,они проводят по своей на кассе типа незаметно(все так делают кассиры,копейку зарабатывают,вы не замечали)Сегодня зашёл как обычно в галстуке вечерком за кефиром и спросил-чеки не нужны? говорят -зачем? Я говорю -в каждом чеке от 555 руб код на али-скидка-они говорят-да забирай.Взял десяток длинных чеков -и что вы думаете?везде код.сегодня отоварился.Не кидайтесь тапками,не кричите-мусорщик,я интеллигентно спросил-они даже улыбнулись.НАДЕЮСЬ ПОСТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВСЕМ,тем более сейчас не самое лучшее фин положение у всех-а молодым-вообще Круто! Всё честно,ничего не нарушаем,ПРОВЕРЕНО СЕГОДНЯ ЛИЧНО с десятью заказами! В корзине лежали по 320-350 давно всякие фишки..Промокод в КАЖДОМ ЧЕКЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ,второй раз не работает,но кол-во заказов не ОГРАНИЧЕНО.ИТАК-ВАШ ВЫБОР-555 руб в пятёрочке завтра закупка с картой (1200 уже два промика разными чеками)последний день и промик 200 от 300,либо просто ЧЕКИ берите,всё по-правилам.проверено)

Копьё конечно,но зато ничего ВООБЩЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ))) У кого нужно с честного акка заказать десяток-другой мелочи)

по 5-ке! вчера был, даже на длинных чеках код уже не идет, раньше было (пару дней назад) или лимит закончился + товары исключения может быть (алкоголь + сигареты). А вообще в нащей нищей стране заметил - средний 5-ый чек 280-340 руб....
Подскажите по 500/1000? то на верку залетаю, то при нормальном проходе почему-то вторые сутки пролет!
 
Ав чём заморочка? ! минута виртуалка яндекс на любую 1 минута почту,,пополняешь со сбера яндекс-и потом на киви)со сбера в яндекс)даже по новым залоченным правилам идентификации яндекса с подтверждениями-30 сек.а потом на киви,всё без комиссий,если ты не миллион баксов с ирака переводишь за наркотраффик
 
да это засланец из Пятерочки...реклама и реклама.
ну да.типа хочу помочь магазинчики раскрутить,денег-то на рекламу перестали давать,теперь крутись как хочешь,скоро на промоушен будем у мипада денег клянчить,бюджет то у вас ого-го-какой- Рогачёв так и сказал-что бы каждый работник завтра привёл по клиенту.так и вертимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.