Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть проще варианты без Крыма и Украины. Главное подобрать нужный индекс и способ доставки. Оформил уже одну центовку на Россию "через Украину".Главное что-бы заказ не закрыло и прод выслал.
Вопрос в том, куда поедет посылка с китайской сортировки. Если через транзитную страну, то оно риск. Вся сложность провернуть фокус с прямой доставкой. А на "авось" можно все страны перепробовать, чтобы понять, какой дорогой едет и где почта без проблем делает досыл на российский адрес...
 
посылка должна ехать по земле
Есть такая интересная UJ...CN в Украину с копеечным хламом внутри (без аккумуляторов), снизу вверх:
Leave the Brest, Belarus processing center
Leave the Smolensk, Russia processing center
Leave the Dostek, Kazakhstan processing center
Leave the Processing Center at Holgos Port, Xinjiang, China
 
Вопрос в том, куда поедет посылка с китайской сортировки. Если через транзитную страну, то оно риск. Вся сложность провернуть фокус с прямой доставкой. А на "авось" можно все страны перепробовать, чтобы понять, какой дорогой едет и где почта без проблем делает досыл на российский адрес...
Авось здесь не при чем. Транзитных стран нет. Тут два варианта или прод отправит заказ в Россию или неотправит вообще.
 
Последнее редактирование:
Авось здесь не при чем. Транзитных стран нет. Тут два варианта или прод отправит заказ в Россию или нет.
Если в адресе указана другая страна, то как продавец зашлёт в Россию? Значит нужен договорняк с продавцом. Ну, а если доставка стандартная от алишки, то продавец вообще не заморачивается, клеит бирку и "алга".
 
"так что аж кукушата ломятся!"
@
записал
Я не понял,ты мой тайный поклонник? Или так просто мои цитаты к себе в букварь записываешь?
Эту записал.
Что там еще зафиксировано?
Признавайся! suspect2.gif
 
Три раза катанул 20$, все дробленка
 
  • Like
Реакции: Kig и A123
Какие сейчас купоны или промо есть на РФ? кроме 20/20 и 40/40
 
Если в адресе указана другая страна, то как продавец зашлёт в Россию? Значит нужен договорняк с продавцом. Ну, а если доставка стандартная от алишки, то продавец вообще не заморачивается, клеит бирку и "алга".
Данный алгоритм давно в инете обсуждался,
 
Промокоды 500/1000 ещё пашут народ?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Aush
Киля молодец. В который раз очередную идею брутфорсит с помощью пользователей мипеда. Поднажмите, больше вариантов.
Килиманджаро великолепный психолог. С помощью закинутой удочки набивает варианты доставки в Россию. Ещё и подбадривает постами:
Ребят, блин. Ну вы уже почти угадали. Тут реально только нюансы остались
Тут осталось угадать как написать адрес чтобы:
а) Посылка для Алика была в украину по купонам но в рФ по всему остальному.
б) И как вообще отправить в крым
"Коллективный разум" так сказать.
А если учесть, что некоторые ему под хайдом пишут свои варианты, то это уже вообще "распределенные вычисления", где обладателем всех знаний и вариантов затоварки становится он один. Пять баллов!

Сорян,напутал в спешке,не то скопипастилось :feel: Вот они эти ухи https://aliexpress.ru/item/4000357612262.html
Только этот козел спрятал их,ну ты подлови их,я по 3$ с копейками брал,с купоном каким-то.
Действительно хорошие наушники, взял пару весной под пистолетные купоны. Басов до одури, радио мне не нужно, и карточка microSD в них вставляется.
 
О, так ты тоже за цп и против монопода? :)
Мои вкусы очень специфичны :5:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Три раза катанул 20$, все дробленка
С час назад
 
Последнее редактирование:
Коллеги, есть кто с ДНР? Интересует вопрос - мелочевка нам местной почтой норм приходит, а как обстоят дела с телефонами? На сайта ДНР почты устройства с носителями данных в запрещенном, хотя флешки и ссд норм доезжают.
 
Мои вкусы очень специфичны :5:



С час назад *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше скиньте скрин кто-нибудь удачной затарки США купона а то что-то в последнии дни замечаю что у всех клоз , и есть ли смысл тогда его набивать ..
 
Мне вообще на почте сказали служба безопасности наехала на начальницу почты потому что я на коверки непонятные заказываю и все успешно получаю, сказал больше не будут отдавать с коыерками фамилии , никаких точек пробелов застроенных и посторонних букв и символов, блин расстроила, у меня ведь и коробка своя там уже есть, придется как то грамотно фио писать, а не sidhj disnsj sjjsjsj
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормально идёт, ещё б купоны давали:gasp:
 

Вложения

  • IMG_20201109_060553_6.jpg
    IMG_20201109_060553_6.jpg
    8,6 MB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Ten90
Инструкция, как оформить заказ в Крым с пистолетным купоном UA.

1. Заказ должен быть оформлен в ТМОЛЛЕ, но оплатить его нужно в долларах с финтом.
2. В заказе нужно применить два купона одновременно: пистолетный на UA и склеенные на 20$.
3. Нужно применить всем известный "Фокус" при набивке купонов на 20$.
4. В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что вы от Килиманджаро с Мипеда.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.