Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, на пи
Подкажите, а спецкупоны Aliexpress уже не актуальны? Его продавцы уже не принимают?
Это те что на каждой страничке Алик на вес раздаёт? Только у тех продов, которые их принимают - должно стоять типа "скидка $2/15, $6/65 , $8/150".
 
ну что, делайте ставки, открою кран или нет днем
 
У нас в Питере после доставки в пятёрочки вообще больше не вижу проблем-хоть на дядю Васю заказывай-от тебя нужно товар.который с плюсом с али,потом пятёрочку выбираешь доставку,Ибн Хусейн говоришь,главное трек-номер получить типа одни цифры ,ну и телефон добавить,что-бы в кабинет 5 post ЕДИНОЖДЫ ВОЙТИ,а потом по номеру и паролю заказы смотришь-при получении кличку называешь и код из кабинета 5post-телефон один раз нужен при реге в 5post-дальше пароль-телефон.пароль-ваш пароль,никаких подтверждений.уже кучу заказов так получил.просто зная свой трек номер из цифр только состоящих для пятёрочек(без букв),заходишь один раз и регаешься-и всё) Может кому пригодиться инфа

Неужели нельзя по человечески написать? Вообще, заказывал в Пятерочки много раз. В кабинет можно попасть только по тел. Кстати, именно там у меня 2 посылки наглухо потерялись. Таможню прошли и пистец. Причём, Али оба спора закрыл, типа все норм - таможня ваша и ипитесь с ней сами, и денег не вернули. А таможня не при делах, в итоге оказалась. с самого 5пост тож в итоге никуя, разумеется.
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Kig, Sersem444 и pepel
Кроет безбожно (даже не бот - намертво кроет)

Так, Монопода сегодня обсудили.
Килю - обсудили.
Кого следующего? Дзюбу? :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень сумбурно написано, увы. Нихуя не понял, но очень интересно!
А купонов (не промокодов) нет сейчас?
И кроет до оплаты или после?
Что еще есть на РФ?
 
Неужели нельзя по человечески написать? Вообще, заказывал в Пятерочки много раз. В кабинет можно попасть только по тел. Кстати, именно там у меня 2 посылки наглухо потерялись. Таможню прошли и пистец. Причём, Али оба спора закрыл, типа все норм - таможня ваша и ипитесь с ней сами, и денег не вернули. А таможня не при делах, в итоге оказалась. с самого 5пост тож в итоге никуя, разумеется.
:derpcry:
ну я сразу добавил.что по телефону ,в этом же посте.а где у вас пропали?трекнулись в 5посте в каком статусе?
 
ну я сразу добавил.что по телефону ,в этом же посте.а где у вас пропали?трекнулись в 5посте в каком статусе?

Статус "Ожидается поступление в 5post". Из таможни вышла, а в 5post ни куя не попала. И ни с кого ни куя не взять. Аппеляцией при этом можно подтереться, разумеется. Ощущение, что Али в последнее время отморозился в конец, касаемо спора.
 
сейчас 6:30 и все по-прежнему - 3 цента в одни руки. Если в 10 не откроют, то наверное это финиш
 
30 минут и ни одного поста. ипануться можно)
 
"Когда остановил Русских хацкеров"
и вообще полностью угробил акцию

1604895815121.png
 
ну что, делайте ставки, открою кран или нет днем
не откроют. разве что в последний день. по результатам первых двух дней распродажи. сидеть спокойно смотреть как ненужные вещи скупаются за, видимо, ненужные деньги...это громкое слово "распродажа"!
а вероятнее всего после распродажи, когда количество покупок упадет до критической отметки и надо будет подстегнуть спрос перед черными пятницей/понедельником.
 
Статус "Ожидается поступление в 5post". Из таможни вышла, а в 5post ни куя не попала. И ни с кого ни куя не взять. Аппеляцией при этом можно подтереться, разумеется. Ощущение, что Али в последнее время отморозился в конец, касаемо спора.
Печалька,мне мой честный заказ на брюлике статусе в споре закрыли,я всем орал.они решили-посылка пришла.после 96 дней она всё-таки пришла,но я добиваюсь правды -писал
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ?

Я НЕ ПОЛУЧАЛ ТОВАР И В МОЮ СТРАНУ ОН НЕ ПРИХОДИЛ!!!
ВЫ ПИШИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПОРА-
Информация об отслеживании показывает, что посылка прибыла в ваше

местное почтовое отделение и ждала вашей коллекции.
ВЫ ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ ТРЕК НОМЕР?????
Посылка по трек номеру уже 2 месяца как находится в Сингапуре
до сих пор после закрытия спора на модерации находятся ответы....Ну будем тогда всё через палку делать,они за 2 дня переводят деньги обратно,жалко(
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.