Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАКОЙ ЖЕ МОНОПОД ХУЕСОС, ЕБАЛ ЕГО РОТ, ВСЕ КУПОНЫ ПРОДАВЦОВ ВЫГРЕБ И ТЕПЕРЬ СИДИТ ПРОДАЁТ, ПРОСТО УЕБОК.
Есть стимул стать лучше и на следующей распродаже выгребсти купоны до монопода )
 
  • Like
Реакции: Georg99


Так что, евро стоит набивать? Или же закроет 100%?
а что евро закрывает теперь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голову сломал. Подскажите пожалуйста как тарить евро купон , всё время пишет -ошибка CSC_7200001 Change your currency to USD or local currency in Settings and try again. Можно в ЛС . спасибо
смени товар, возможно стоит не использовать купоны
 
Голову сломал. Подскажите пожалуйста как тарить евро купон , всё время пишет -ошибка CSC_7200001 Change your currency to USD or local currency in Settings and try again. Можно в ЛС . спасибо
попробуй тарить по 1 штуке. из-за одного товара в общаке все клозить может. старайся выбирать товары без купонов всяких
 
Подскажите, пожалуйста, при отвязке карты от аккаунта c евробалансом он пропадет?
 
а что евро закрывает теперь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смени товар, возможно стоит не использовать купоны
Нет не закрывает

Проблема в товаре. Ткни другую яд мк карту.
 
Напишу в поддержку алика ссылку на него дам что выгреб пи-ор все купоны и барижит может алгоритм поменяют
Вот мало вам того что для СНГ отключили центовики, пистолетные и частично отключили пригласительные
Нужно наныть чтобы еще и топ бренды отключили :7:
 
Подскажите, пожалуйста, что-то сейчас есть стоящее на Россию, кроме промокодов? Пистолет даёт ерунду. Купоны в долларах, поправьте, если ошибаюсь, брать нужно европейской картой и потом ещё договаривать с продавцом на смену адреса? Ответьте, пожалуйста, наконец, добрался до Алика, чтобы хоть что-то заказать, что смог поизучал, хочу вот уточнить прав ли я.
 
Вот мало вам того что для СНГ отключили центовики, пистолетные и частично отключили пригласительные
Нужно наныть чтобы еще и топ бренды отключили :7:
Хотя глянул его цены вроде по божески, но конечно от жадности столько их грести это только свеньей быть.
 
Монопод-реально даун, нужно кинуть на его магаз ссылку в службу безопасности Али. Выгреб все купоны-продаст от силы 30-40%,а остальные стухнут как всегда у него.
Подскажите, пожалуйста, что-то сейчас есть стоящее на Россию
Я писал 1 ноября, что месяц для абузеров будет скорбным по всем направлениям...ещё и не верили-перечили мне...:p
 
От чего зависит такая фигня
Оплачивал покупку, карта привязана.
Вчера списали бе подтверждения, а сегодня кидает на ввод смс. Как обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.