Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У него впереди 18 суток, почти 3 недели.
Ему нет никакого смысла морозится до "последних минут" , он даст фейкотрек раньше, за день-два закрытия по неотправке.
Ну у меня таких примеров как ни странно не было. Когда заканчивался срок - просто закрывался заказ. Без псевдоотправок левыми треками. Заказов больше 10 шт. Как будет с этим продавцом - не в курсе. Продавец если что - Xiaomi-Global Store

Т.к. заказы делались в разные дни (все четко записано вплоть до минуты) и если на тех, что раньше всего подходят по сроку к закрытию продавец вышлет левый трек, то значит придется выбрать "Другую причину" на других заказах.
 


подскажите прошу где купить карту для Евро купонов немецкие карты
 
  • Like
Реакции: Leonon и timochkan73
хотел пару карт памяти заказать родичу в рф - смотрю Давно не виделись нигде не вылазит... везде спец купоны предлагают. Кто то брал их ?
 
Ну у меня таких примеров как ни странно не было. Когда заканчивался срок - просто закрывался заказ. Без псевдоотправок левыми треками. Заказов больше 10 шт. Как будет с этим продавцом - не в курсе. Продавец если что - Xiaomi-Global Store

Т.к. заказы делались в разные дни (все четко записано вплоть до минуты) и если на тех, что раньше всего подходят по сроку к закрытию продавец вышлет левый трек, то значит придется выбрать "Другую причину" на других заказах.
да этот часто торгует на распродажах товаром которого у него нет. наберет заказов кучу, потом товар бегает ищет. если прям хочешь товар лучше продли срок обработки, может реально потом пришлет.
 
Сейчас для выбивания купонов нужна определенная последовательность действий. Просто так набить БАСиком уже не получиться :) Ну ниче, и к этому привыкаем.
Кто кроме нас сделает Алиэкспрессу такие показатели продаж? Весь Алик держиться на Русских абузерах!
Расскажи о последовательности)
 
  • Like
Реакции: Kig и Bwin
Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)

Есть один прод, который не высылает товар по нескольким заказам (заказы оплачены). Думаю тупо нет товара в наличии. На сообщения они никогда не отвечает. Для проучения сделал отмену заказа с указанием "Товара нет в наличии". Продавец возобновил заказ и естественно он мне сразу отписался - что готов вернуть деньги, только мол измени отмену заказа на "Другие причины". Но я не раз слышал что Али их дрючит как то за "Товара нет в наличии" (и судя по всему это так и есть - иначе бы продаваны не просили изменять причину).

А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?

Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности

Учитель дохуя?
Я нашел одного прода (когда были купоны-компенсация 12,36/12,36 вроде), который тоже не оправлял, отмораживался и т.п. И он тоже предложил исправить причину спора на "больше не нужен / другое".
Как-то в общении он попросил пэйпал для возврата суммы купона, я предложил тогда уж на ВМ, и дал ему ссыль-платилку.
Он оплатил, внезапно.
Итог: у меня +$12.36 на счету ВМ, у него попка не порвана.

Попробуй договориться лучше.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1) Прошлая ссылка работает
2) Разница в редиректе будет. Если тебе это будет важно, то пости в твиттере ссылки, потом переходи на твит и открывай в браузере с донором
 
Не кидайтесь помидорами. Можно ли при заказе купонами 80/80 или 160/160 на США оплатить русским paypal-ом?
Если нет, то какие варианты?
 
У крого то есть проблема с оплатой вебмани сейчас?
 
Ру купоный щас дают 1500\3000, 3000\6000 ? или говнопаки ?
 
На 80ку евро подкрутили под утро, уже 90+ новорегов и нет края, старорегов еще несколько десятков.
На 40 тоже крутанули?
После пачки старорегов и небольшой отлеги следующий новорег дал просто 0 без короны, заебись.
Дня 3-4 такой хуйни не было и вот опять
eur.jpg
 
  • Like
Реакции: TIMUR2000
  • Like
Реакции: zet17 и faza20
Шо, таки всё? Или это только я такой щасливый?
02.11.2020.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.