Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)

Есть один прод, который не высылает товар по нескольким заказам (заказы оплачены). Думаю тупо нет товара в наличии. На сообщения они никогда не отвечает. Для проучения сделал отмену заказа с указанием "Товара нет в наличии". Продавец возобновил заказ и естественно он мне сразу отписался - что готов вернуть деньги, только мол измени отмену заказа на "Другие причины". Но я не раз слышал что Али их дрючит как то за "Товара нет в наличии" (и судя по всему это так и есть - иначе бы продаваны не просили изменять причину).

А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?

Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности
Так китайцу же свой таймер 24 ч даётся. За 24 часа он успеет возобновить
 
А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?


Посмотреть вложение 212440
Думаю заказ же автоматически отменится по причине не отправки, а не закроется по причине - товара нет в наличии => проду ничего не будет

 
Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности
по моему им вообще пофиг сейчас на это, с того времени как перестал работать такой способ от клоза.
 
  • Like
Реакции: Rasel и sumanin22
Ты читал что я написал про 3 минуты? Где у него будет 24 часа?
Читал. Ты попробуй сделать отмену и посмотри, что будет написано. Там будет, что китаец думает в течении 24 ч.
 
Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)
Скорее всего до этого не дойдет, прод за сутки - может чуть менее даст левый трек и всё.
 
Читал. Ты попробуй сделать отмену и посмотри, что будет написано. Там будет, что китаец думает в течении 24 ч.
Ты скриншот смотрел ВНИМАТЕЛЬНО?? Им сейчас дается вообще 72 часа. Но причем тут что 24 часа что 72 часа если будет оставаться 3 минуты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего до этого не дойдет, прод за сутки - может чуть менее даст левый трек и всё.
за какие сутки если до закрытия заказ будет 3 минуты? Ты прочитал мое сообщение полностью?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем разница между тем что заказ закроется по не отравке и заказ закрытый по "товара нет в наличии"?
Я не знаю в чем разница - поэтому и сам спрашиваю.
 
И днем и ночью он не спит
Сражается, пыхтит...
И будет биться дальше он
Пока не сдастся евро купон...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    28,7 KB · Просмотры: 159
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    25,4 KB · Просмотры: 155
В ручную бьешь?
Да на работе между делом накидываю руками.

Сегодня начинал? Какой старт на 40? Обычно с первого рефа не меньше 70 падает, а сегодня 30 центов примерно
Не, вчера ночью до первого нуля (Старт - 35,53, первый реф - 0,9, 20 рефов - 0,78). сейчас 39 рефов и 0,62 до.
Еще один вчера до первого нуля добил, Старт был 36.06, первый реф -0,88, те же 20 рефов до 0,78 и ноль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365
Нет не оплачивается (026 ошибка). Хотя американские с 026 ошибкой, потом оплачиваются легко. А евровый никак не могу оплатить - я думаю что нужна все-таки еврокарта в моем случае.
Помочь не могу,не связывался,сумма заказа какая?Мне говорили что для больше 160 нужна еврокарта
 
Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)

Есть один прод, который не высылает товар по нескольким заказам (заказы оплачены). Думаю тупо нет товара в наличии. На сообщения они никогда не отвечает. Для проучения сделал отмену заказа с указанием "Товара нет в наличии". Продавец возобновил заказ и естественно он мне сразу отписался - что готов вернуть деньги, только мол измени отмену заказа на "Другие причины". Но я не раз слышал что Али их дрючит как то за "Товара нет в наличии" (и судя по всему это так и есть - иначе бы продаваны не просили изменять причину).

А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?

Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности

Посмотреть вложение 212440
заказ закроется по неотправке, если прод не успеет дать левый трек. 100%
по неотправке их тоже наказывают, но не так сильно как за отсутствие товара
 
заказ закроется по неотправке, если прод не успеет дать левый трек. 100%
по неотправке их тоже наказывают, но не так сильно как за отсутствие товара
Ну в общем ладно - попробую сделать как я и задумал - сделать отмену заказа с "Товара нет в наличии" за 2-3 минуты до закрытия заказа. А как именно закроется уже пофиг. Потом отпишусь сюда
 
если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока
Не сделаешь - продавец заранее поставит "отправлено" и даст фейкотрек.

В результате ты со своей "страшной мстёй" получишь бесплатный геморрой с диспутом.
 
А как он применяется, если, что бы взять еврорефку нужно сделать покупку в неоплату под купон, этот же промик для новорегов?
Слыхал, что у некоторых, на хороших айпи, они и так берутся, без покупки.
 
  • Like
Реакции: yura27
У него впереди 18 суток, почти 3 недели.
Ему нет никакого смысла морозится до "последних минут" , он даст фейкотрек раньше, за день-два закрытия по неотправке.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
у кого было?
 
  • Like
Реакции: Resto_36
На 80ку евро подкрутили под утро, уже 90+ новорегов и нет края, старорегов еще несколько десятков.
На 40 тоже крутанули?
делал 80. траектория от 1,50 до 1 дает 1 цент. далее от 0,20 до конца 1 цент
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.