Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Crazy Loco


Новорег без короны - набитию пизда, купон в мусорку. Я следующим еще проверил
не факт, только что закончил 40$ бить, 2 раза новореги без короны были.
давали, как и с короной. (0.05)
забрал без проблем.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, вебмани у всех щас есть для оплаты? Пропал куда-то.
 
не на всех товарах есть и не во всех старанах оплата вб
Да это я знаю, просто у этого продавца она была всегда, щас пропала. В этом же акке и на этот же адрес доставки есть вм на другие товары.
https://www.aliexpress.ru/item/100000000023.html - вот этот товар, в Россию можно его оплатить через вм?
 
Около 100 новорегов и 40 старорегов. С 2.5$ примерно начало сыпать с новорегов по центу, а не нули как обычно.
Хз, может изначально что-то пошло не так с акком, но больше эксперементировать пока не хочу)
На 160евро вообще поседеть можно наверно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да это я знаю, просто у этого продавца она была всегда, щас пропала. В этом же акке и на этот же адрес доставки есть вм на другие товары.
https://www.aliexpress.ru/item/100000000023.html - вот этот товар, в Россию можно его оплатить через вм?
обычно на товарах которые с Рашки идут, нету оплаты вм. А так, просто закинь в корзину и чекни)
 
  • Like
Реакции: mysbka
Кто-нибудь начинал 160 сегодня? Какой старт?
 
обычно на товарах которые с Рашки идут, нету оплаты вм. А так, просто закинь в корзину и чекни)
Почти на все товары, которые идут с Рашки есть оплата вм, на тмолле только нет оплаты, остальные почти все принимают. Я думал просто все принимают, а сейчас видимо перестали.
 
  • Wow
Реакции: D55RUS
Около 100 новорегов и 40 старорегов. С 2.5$ примерно начало сыпать с новорегов по центу, а не нули как обычно.
Хз, может изначально что-то пошло не так с акком, но больше эксперементировать пока не хочу)
На 160евро вообще поседеть можно наверно
руками делал?
 
Шо, таки всё? Или это только я такой щасливый?
Посмотреть вложение 212492
Все ок
1604308180127.png


Такс хотя это не еврокупон
Ща чекну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.