Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть прямая ссылка на сбор купона 15$ при входе в приложение?
 


Кто-нибудь знает, почему заказы популярных продуктов, таких как Samsung MicroSD, закрываются, а заказы нормальных продуктов тянутся?
 
Кто-нибудь знает, почему заказы популярных продуктов, таких как Samsung MicroSD, закрываются, а заказы нормальных продуктов тянутся?

лимит купонов на магазин исчерпан
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто сталкивался с тем, что в личных сообщениях с продавцом на ПК (именно на ПК) не отправляются прикрепленный фото? Как побороть? Размер и формат не имеет значения - пробовал все подряд - тупо не отправляются фото. Эти же фото в приложении на мобильном - отправляются сразу.
 
Друзья кто сегодня бьет 80 евро, со скольки старт?
 
Кто сталкивался с тем, что в личных сообщениях с продавцом на ПК (именно на ПК) не отправляются прикрепленный фото? Как побороть? Размер и формат не имеет значения - пробовал все подряд - тупо не отправляются фото. Эти же фото в приложении на мобильном - отправляются сразу.
вчера с ББ прикреплял
 
в личных сообщениях с продавцом на ПК (именно на ПК) не отправляются прикрепленный фото? Как побороть?
Я поборол отправляя картинки продавцу из глобальной версии. Чтобы было не "msg.aliexpress.ru", а "msg.aliexpress.com". Так у меня работает.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Darson
Кто сталкивался с тем, что в личных сообщениях с продавцом на ПК (именно на ПК) не отправляются прикрепленный фото? Как побороть? Размер и формат не имеет значения - пробовал все подряд - тупо не отправляются фото. Эти же фото в приложении на мобильном - отправляются сразу.
Сменить браузер, устройство пробовал?
 
Как там дела с 160 евро? Какая стата?
 
  • Haha
Реакции: GreenDay
На золото и платину ру целые вроде падают? Сколько примерно на 4500 надо рефов?
 
В приложении ВК сбей цену до 1 рубля у всех пишет предложение недоступно для вас?
 
А что значит "новорег без короны"?
Это почти как "новорег с короной" - но "без короны".
Новореги - это же почти как вышки 5G, COVID-19 распространяют, вот и говорят - "новорег с короной". Если продолжишь с таким аккаунтом что-то делать, точно заразишься коронавирусом.
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Kkkramb
Добрый день. Может кто подскажет,делал первый раз: зарегал новорег, ввёл код с основы, совершил покупку(с промиком) уже отправили, а купона на основе нет 3 дня прошло. Это норм?
 
а 40 евро со скольки?
у меня 34,32 - какой-то треш, думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.