Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 80ку евро подкрутили под утро, уже 90+ новорегов и нет края, старорегов еще несколько десятков.
На 40 тоже крутанули?
 


Бгг :) Это как бэ не купоны, поэтому их можно мешать не только с промокодами, но и купонами!
А как он применяется, если, что бы взять еврорефку нужно сделать покупку в неоплату под купон, этот же промик для новорегов?
 
Ана
Кто может подсказать по поводу центовиков? Не могу заказать на Украину уже наверное неделю, заказ закрывается до оплаты либо ошибка 404, либо CSC_7200053. Перепробовал менять айпишники, рандомные адреса, юзерагенты, только с мобилки не пробовал - нифига не помогает. Или они ни у кого не идут?
Аналогично, стало крыть позавчера до оплаты люто, с мобильного аналогично ((
 
На 80ку евро подкрутили под утро, уже 90+ новорегов и нет края, старорегов еще несколько десятков.
На 40 тоже крутанули?
тож сча начала набивать
14 нр ,остаток 3.8 евро . Чую плохо пойдет
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Пожалуйста, кто поможет с отоваркой 160/160, 16 часов осталось и сгорит
 
Бгг :) Это как бэ не купоны, поэтому их можно мешать не только с промокодами, но и купонами!
Вот я дурак =))
Их можно вместе с купоном 300 от 500?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, не, я балда, 300 от 500 же купон))
 
Как сейчас дела с набивкой купонов 40/40, 80/80, 160/160?
Сейчас для выбивания купонов нужна определенная последовательность действий. Просто так набить БАСиком уже не получиться :) Ну ниче, и к этому привыкаем.
Кто кроме нас сделает Алиэкспрессу такие показатели продаж? Весь Алик держиться на Русских абузерах!
 
  • Like
Реакции: A123
Вот я дурак =))
Их можно вместе с купоном 300 от 500?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, не, я балда, 300 от 500 же купон))
Как применить промо для новорега, если для взятия еврорефки нужно делать покупку в неоплату?
 
Действительно, тоже заметил отличия от выходных. Евро идет тяжелее.
 
Есть слушок, что Bonus Buddies "обошел" Украину по той же причине, по которой не работает в ней eBay (на вывод денег) - затыки с законодательством в вопросе реализации электронных денег/платежей (Ali Pay). То бишь при определенных обстоятельствах сейчас бы весь СНГ мог локти покусывать и перебирать в памяти всех родственников из Украины, наблюдая как Украина тарит 160 в режиме "европейцев" без посредников (хотя что-то мне подсказывает, что запас "европейских" купонов бы закончился у Али за неделю).
С другой стороны, может оно и к лучшему, а то @Килиманджаро своими комментариями тут бы просто "уничтожал" людей на ИЗИ. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это заслуженное признание со стороны Али ваших абузерских талантов ;) Али долго с восхищением наблюдал молча, но вот решил, что настало время проявить уважение и воздать.

Бонус баддис обошел всего 4 страны в мире, что довольно странно. С Индией еще можно понять, а вот Бразилия и Украина - непонятно.

Это пайпал не работает, а не Ebay. Из СНГ ebay работал только в РФ и то закрылся. Электронные платежи - страна зазывает Paypal уже давно. Кстати, Paypal прекратил переводы внутри РФ вот только что. Так что, там доже далеко не лучшее законодательство. В РБ и КЗ он не запускался.
Другое дело, что стране США не дадут перейти на платежную систему Али. На прошлой неделе министерство связи уже подписало контракт на поставку оборудования Huawei, после чего министр заявил, что это противоречит интересам наших партнеров и они не имели права так делать.
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и krysa
бью сейчас, 36 рефов включая 4 нуля, 0,65 до остается.
Сегодня начинал? Какой старт на 40? Обычно с первого рефа не меньше 70 падает, а сегодня 30 центов примерно
 
Подскажите что сейчас есть на РБ из купонов? Пару дней назад пробовал по рефке брать давало чет вроде 4.2/7$ с ру и 4/5$ с глобал сайта но РБ закрытые. Нужно мелочевку заказать.
 
Сегодня начинал? Какой старт на 40? Обычно с первого рефа не меньше 70 падает, а сегодня 30 центов примерно
У меня и вечером вчера так было, но зато по центу начало сыпать гораздо позже. Начатый вечером купон на 40евро утром добился на 65акке...
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
У меня и вечером вчера так было, но зато по центу начало сыпать гораздо позже. Начатый вечером купон на 40евро утром добился на 65акке...
Просто распределили что ли более плавно?) Обнадежил, буду дальше дрочить его
 
Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)

Есть один прод, который не высылает товар по нескольким заказам (заказы оплачены). Думаю тупо нет товара в наличии. На сообщения они никогда не отвечает. Для проучения сделал отмену заказа с указанием "Товара нет в наличии". Продавец возобновил заказ и естественно он мне сразу отписался - что готов вернуть деньги, только мол измени отмену заказа на "Другие причины". Но я не раз слышал что Али их дрючит как то за "Товара нет в наличии" (и судя по всему это так и есть - иначе бы продаваны не просили изменять причину).

А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?

Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности

1604302111353.png
 
Я один не могу открыть конверт евро??
 
Немного оффтопный вопрос. (Но важный для проучения ушлых продаванов)

Есть один прод, который не высылает товар по нескольким заказам (заказы оплачены). Думаю тупо нет товара в наличии. На сообщения они никогда не отвечает. Для проучения сделал отмену заказа с указанием "Товара нет в наличии". Продавец возобновил заказ и естественно он мне сразу отписался - что готов вернуть деньги, только мол измени отмену заказа на "Другие причины". Но я не раз слышал что Али их дрючит как то за "Товара нет в наличии" (и судя по всему это так и есть - иначе бы продаваны не просили изменять причину).

А теперь сам вопрос - если я сделаю отмену заказа пускай за 3 минуты до окончания срока исполнения заказа и через 3 минуты заказ закроется (будем считать что продавец не успеет отреагировать), то заказ будет считаться закрытым из за "Товара нет в наличии" или как?

Кто то пробовал так проучивать продавцов? Сделал скриншот для наглядности

Посмотреть вложение 212440
В чем разница между тем что заказ закроется по не отравке и заказ закрытый по "товара нет в наличии"?
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.