Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сталкивался с тем что вылетает ошибка отсутствия одного товара при оплате, хотя все товары в заказе у одного продавца и в наличии?
Довольно-таки часто это из-за проблем с безопасностью - адрес/карта или еще где спалился. Либо товар в бане под купоны
 


Довольно-таки часто это из-за проблем с безопасностью - адрес/карта или еще где спалился. Либо товар в бане под купоны
Понял, заказ под купон 160$. В первый раз такое словил.
 
Кто нибудь сталкивался с тем что вылетает ошибка отсутствия одного товара при оплате, хотя все товары в заказе у одного продавца и в наличии?
У меня такое. Пока не решилась проблема
 
Бью 20ку,больше ста рефов,остался евро и полтора часа. Дает по 0.01 евроцентов.... Бросать его нахер?
 
  • Like
Реакции: prixod
тут такой еще момент, если новореги уже сделаны, то че бы их не пустить на набивку хотя бы чего-то, че просто так их тухлить... вот новых регить или с нуля начинать точно нет смысла...
Зы. сам сижу перед выбором, пустить 250 нр, которые стухнут через 12 часов на набив 2й 20ки на акке, или нахер все...
Ну разве что так, да. Да пускай уж на добивку ( в любом случае пустишь, хе-хе)
 
Это что за промо? Знаю P.. big.. SALE. Можно в личку? Ну или сюда, если они не сильно секретные.

а у тебя обычные 5/10 идут ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера оформил 80е с промо 500/1000, сегодня уже отправили. Также делаю заказы чисто с промо FM..., по 2-4 в день, вроде не клозит.

Ты картой или ЯД оплачиваешь?
 
Как с закрытием у них дела?
такие еще не товарил, только сейчас один попробовал. остальные на 11.11 пойдут
с доплатой в 1$ штук 10 заказано и все отправлены
 
  • Like
Реакции: Qant
нет, не так.
если в заказе 1 товар - то пистолетный купон ВСЕГДА возвращается (если его срок конечно не истек)
А вот если в заказе от 2 товаров - вот тогда пистолетный и сгорит (при закрытии заказа ботом, при его самостоятельной отмене....)
Сгорает при закрытии теперь всегда
 
Так, осталось 27 нр со вчера, отдам тому кому нужнее (до 100 центов до конца), приоритет тому кого знаю
 
Как открыть РУ конверт?
 
Как открыть РУ конверт?
с телефона наверное лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогайте! Собираю одну очень интересную вещь по частям и допом к евробонусу нужен еще какой-нибудь промо. Посоветуйте пожалуйста на ру. Спасибо
 
Не завершает если товар от 1500 руб примерно, все что ниже завершает... Я про промо 500/1000
Закрыло один из двух, хз как это работает, может промик только на один товар
Screenshot_3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.