Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что я должен делать? Бросить и начать все заново?
 


Итак, я начал со 160 евро, и примерно после 500 референсов теперь появляются новые рефери без короны и дают 0.00. В чем может быть проблема?
Хв Алик стебается, походу на каждый номинал есть определённое количество возможных рефов, так вот если ты их превысел то гудбай ак в топку.
 
Итак, я начал со 160 евро, и примерно после 500 референсов теперь появляются новые рефери без короны и дают 0.00. В чем может быть проблема?
проблемы нет, осталось 1591 реальный пользователь))
 
Хв Алик стебается, походу на каждый номинал есть определённое количество возможных рефов, так вот если ты их превысел то гудбай ак в топку.
Но тогда это значит, что получить 160 невозможно?
 
Итак, я начал со 160 евро, и примерно после 500 референсов теперь появляются новые рефери без короны и дают 0.00. В чем может быть проблема?
scale_1200.jpg
 
  • Like
Реакции: Leonon и Andrey_k
купоны увы- после финиша теперь не работают ( если вы делаете первой покупку с пистолетом)- он теперь для новорега числится- купоном новорега(((, и после любого заказа- как и новорег сгорает.
нет, не так.
если в заказе 1 товар - то пистолетный купон ВСЕГДА возвращается (если его срок конечно не истек)
А вот если в заказе от 2 товаров от разных продавцов - вот тогда пистолетный и сгорит (при закрытии заказа ботом, при его самостоятельной отмене....)
 
Последнее редактирование:
Но тогда это значит, что получить 160 невозможно?
Ответ думаю верный а если и есть способ то пока никто не знает о нем, наверно кран выламали когда крутили теперь ждём понедельника сантехника алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
1604751142627.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: faza20 и fortemio
Так что я должен делать? Бросить и начать все заново?
Только первое

Наркоманы на игле им хоть 1000 рефов на 5 евро один черт будут долбить
Хз, зачем они это делают. Я ещё понимаю 40 за 100 реф, но не 20 (разве что 40 или 80 добить). Причём каждые выходные Алик намекает нам, что надо бы затянуть пояса, после чего в понедельник обычно попускает. Но чёт возникают сомнения, что и в этот раз попустит, раз куча шизиков энтузиастов на двадцатки готовы выкидывать по 100-150 НР+
 
  • Like
Реакции: future_
Что значит рандомно? Кому то после четверга на us давали не говнопаки?
2-е точно отписались, что получили цельные купоны на акки. остальные говнопаки получили и их 95%
 
Только первое


Хз, зачем они это делают. Я ещё понимаю 40 за 100 реф, но не 20 (разве что 40 или 80 добить). Причём каждые выходные Алик намекает нам, что надо бы затянуть пояса, после чего в понедельник обычно попускает. Но чёт возникают сомнения, что и в этот раз попустит, раз куча шизиков энтузиастов на двадцатки готовы выкидывать по 100-150 НР+
Походу у кого софт есть просто письками мериются у кого больше, другого объяснения не вижу, а товарищи без софта просто со стула валятся от смеха глядя на их извращения
 
  • Like
Реакции: Negative182
нет, не так.
если в заказе 1 товар - то пистолетный купон ВСЕГДА возвращается (если его срок конечно не истек)
А вот если в заказе от 2 товаров - вот тогда пистолетный и сгорит (при закрытии заказа ботом, при его самостоятельной отмене....)
Поверьте, не всегда.
Возвращается только если заказ Closed.
Если заказ Finished - купон не возвращается.
 
Кто нибудь сталкивался с тем что вылетает ошибка отсутствия одного товара при оплате, хотя все товары в заказе у одного продавца и в наличии?
 
Только первое


Хз, зачем они это делают. Я ещё понимаю 40 за 100 реф, но не 20 (разве что 40 или 80 добить). Причём каждые выходные Алик намекает нам, что надо бы затянуть пояса, после чего в понедельник обычно попускает. Но чёт возникают сомнения, что и в этот раз попустит, раз куча шизиков энтузиастов на двадцатки готовы выкидывать по 100-150 НР+
тут такой еще момент, если новореги уже сделаны, то че бы их не пустить на набивку хотя бы чего-то, че просто так их тухлить... вот новых регить или с нуля начинать точно нет смысла...
Зы. сам сижу перед выбором, пустить 250 нр, которые стухнут через 12 часов на набив 2й 20ки на акке, или нахер все...
 
  • Like
Реакции: dmush и Negative182
Кто нибудь сталкивался с тем что вылетает ошибка отсутствия одного товара при оплате, хотя все товары в заказе у одного продавца и в наличии?
сталкивался, я так понял некоторые товары попадают во временный бан, менял на аналогичный товар у другого прода и все заходило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.