Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


идут как никогда
 
Походу у кого софт есть просто письками мериются у кого больше, другого объяснения не вижу, а товарищи без софта просто со стула валятся от смеха глядя на их извращения
Товарищ без софта, ты в каждом сообщении упоминаешь бас и винишь во всех смертных грехах тех, у кого хватило мозгов на его освоение. А если тебе софт подарить, ты ж откажешься, верно? Не пойдешь же против принципов.
 
16:53 МСК, все также..

1604757218377.png
 
Кто то сталкивался с закрытием евро заказа, можете подсказать есть ли шанс отоварить 40ку. Все евро акки отоварил, а на одном при оплате применился купон, заказ закрыло. И после этого сразу клоз любой товар, любой адрес, сразу закрывает (без купонов).
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
Два
Прикола не понял. Я все еще бью 140 донор пошел.
2 брильянта и один новорег ушли в нули на разных суммах, алишка лагает, старт только что запускал 0.03, что евро что доллар одинаково
 
Товарищ без софта, ты в каждом сообщении упоминаешь бас и винишь во всех смертных грехах тех, у кого хватило мозгов на его освоение. А если тебе софт подарить, ты ж откажешься, верно? Не пойдешь же против принципов.
Хороший вопрос, но я люблю справедливость будь у меня софт и еслибы все отказались от него я бы тоже выкинул его, я думаю ты сам понимаешь что киты видят что купоны быстро улетают и крутят гайки из за этого другие страдают, я пойму когда ты ещё для себя делаешь но когда некоторые гниды для продажи это делают это уже перебор, руки бы им отрубать за это, кому надо сам сделает, нет же эти пытаются заработать деньги из воздуха, и это самое печальное, так что я бы только рад был чтобы Алик научился бы палить прогеров, это был бы лучший шаг по борьбе с абузирами, это лично я так считаю и не навязываю своё мнение кому либо.
 
Хороший вопрос, но я люблю справедливость будь у меня софт и еслибы все отказались от него я бы тоже выкинул его, я думаю ты сам понимаешь что киты видят что купоны быстро улетают и крутят гайки из за этого другие страдают, я пойму когда ты ещё для себя делаешь но когда некоторые гниды для продажи это делают это уже перебор, руки бы им отрубать за это, кому надо сам сделает, нет же эти пытаются заработать деньги из воздуха, и это самое печальное, так что я бы только рад был чтобы Алик научился бы палить прогеров, это был бы лучший шаг по борьбе с абузирами, это лично я так считаю и не навязываю своё мнение кому либо.
Так если бы Джек Ма научился бороться с абузерами, ты ведь тоже отлетел. Ведь твое регистрирование акков, накрутка доноров руками - абуз. Тогда в чем разница ? Может быть в знаниях ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не 40 и не 80(хоть и убрали) чтобы так усираться. Уже завтра может быть в 5 раз легче. А может и не быть...
40 бил сегодня. На 3 ЕВРО начались центы. 20ку которую сейчас набиваю - аккаунт, на котором уже 20ка лежит
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и slonce
Монеты сейчас есть как набить много и быстро?
 
Так если бы Джек Ма научился бороться с абузерами, ты ведь тоже отлетел. Ведь твое регистрирование акков, накрутка доноров руками - абуз. Тогда в чем разница ? Может быть в знаниях ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

40 бил сегодня. На 3 ЕВРО начались центы. 20ку которую сейчас набиваю - аккаунт, на котором уже 20ка лежит
Плохая затея сегодня вообще что-то бить. А поверх так вообще экстрим. Еще и не даст взять если...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монеты сейчас есть как набить много и быстро?
Че к 11 много хорошего по 500шт давать будут?
 
"To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." при взятии 20 евро лечится?
 
  • Like
Реакции: MRL262
Плохая затея сегодня вообще что-то бить. А поверх так вообще экстрим. Еще и не даст взять если...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че к 11 много хорошего по 500шт давать будут?
нет, попался товар со скидкой за монеты
 
Так если бы Джек Ма научился бороться с абузерами, ты ведь тоже отлетел. Ведь твое регистрирование акков, накрутка доноров руками - абуз. Тогда в чем разница ? Может быть в знаниях ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

40 бил сегодня. На 3 ЕВРО начались центы. 20ку которую сейчас набиваю - аккаунт, на котором уже 20ка лежит
Если для тебя разницы нет кто создал ак софт или человек в ручную, то думаю тебе безразницы как тебя называют человек или обезьяна нет же разницы? я не отрицаю что обузер но абузер ручной :), прикроют так прикроют у всех каникулы будут, будем барахло разгребать в этом тоже плюс будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.