Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думал, вы байкот Али объявляете. 40е лупить от сотни акков, а на usa получать рандомно говнопаки как-то веет явной издевкой, мягко скажем...зачем им понижать сложность, когда поток новорегов идет лавиной бесплатно. заказы с купонами кроет - акк создан, заказ создан и оплачен - можно финишировать и ставить галочку в отчетность перед держателями акций...
Основная масса я думаю отдыхает, интуазисты что набивали полторашки по центу снова в деле
 
  • Like
Реакции: LiMO


а подскажите купоны продов тоже може крыть так как пистолеты и промики?
 
Вчера оформил 80е с промо 500/1000, сегодня уже отправили. Также делаю заказы чисто с промо FM..., по 2-4 в день, вроде не клозит.
аналогично, только я на 20е и 40е
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сечас 90 ак, изо 1,50))
старорег что ли?
 
Может кто незнал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Основная масса я думаю отдыхает, интуазисты что набивали полторашки по центу снова в деле
Наркоманы на игле им хоть 1000 рефов на 5 евро один черт будут долбить
 
Я прикола не понял, объясните:
1604750115468.png
 
Я прикола не понял, объясните:
Прикол в том что Алик хочит много новорегов бесплатно и в добавок спалить все ваши апи и прокси а затем открыть краник для людей без софта, молодцы думают о нас.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: lonlee, eddo и faza20
у меня ваще 0 на 1.69 походу меняют че то перед распродажей
Так у тебя потоков много было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том что Алик хочит много новорегов бесплатно и в добавок спалить все ваши апи и прокси а затем открыть краник для людей без софта, молодцы думают о нас.
Хех, молодец Джек Ма, коммунист!
 
так первый раз 0 за все время)
Слава яйцам Алик научился басоводом вычеслять :), жаль только что это всего лиж шутка, а то как бы они сейчас руками легко набивались, но увы китайские прогеры ещё дураки.
 
  • Like
Реакции: oeg
Итак, я начал со 160 евро, и примерно после 500 референсов теперь появляются новые рефери без короны и дают 0.00. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Screenshot 2020-11-07 at 14.00.23.png
    Screenshot 2020-11-07 at 14.00.23.png
    42,7 KB · Просмотры: 134
Итак, я начал со 160 евро, и примерно после 500 референсов теперь появляются новые рефери без короны и дают 0.00. В чем может быть проблема?
проблема в том что не по Сеньке шапка. 160е сейчас качать это хардкор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.