Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правильно, тоже умных трусов своей назаказывал.
Теперь умный дом повсюду.
передают по wifi "болит ли голова"?
п.с. но для работы нужно выставить регион китай
:)))))
 
  • Like
Реакции: INCUR$ION и Kuzmy4


На
 
Последнее редактирование:
Кто бьёт евро, комшотов нет, до конца по центу, не говорите потом, что не предупреждал
40е 184рефа...
у тебя старт с 35 был?) как то мало даже аков, если с 33 брать то около 250 по идее надо по 0.03
 
передают по wifi "болит ли голова"?
п.с. но для работы нужно выставить регион китай
:)))))
Слышал, что если болит, то надо как раз вперед "покорять вершины". Слышал, потому что с этим аликом сам фиг проверишь (
 
Доллары щас так же ебано собираются, что и евро?
 
+1 за час до закрытия крана начал, сыпало хорошо, затем все по 0,03 е . Ушло под 80 реф. Второй раз использовал карту написал секьюр, сегодня утром другой забрал. Как Вы одной картой забираете несколько я хз.
Карты разные. Есть на один раз. Итальянские 3 подряд берут.
 
  • Like
Реакции: Shtoff
Карты разные. Есть на один раз. Итальянские 3 подряд берут.
А как правильно (сиречь - лучше) брать EURO купон. Вот купил я акк с невзятым. Карта есть. Как её надёжнее "зарегестрировать" для акка?
Или абсолютно безразлично (что покупкой, что руками, что игрой (знаю но не умею, игрой))
 
А как правильно (сиречь - лучше) брать EURO купон. Вот купил я акк с невзятым. Карта есть. Как её надёжнее "зарегестрировать" для акка?
Или абсолютно безразлично (что покупкой, что руками, что игрой (знаю но не умею, игрой))
Карта добавляется как обычно всегда. Но есть у криворукие акки, которые невозможно перевести в балланс. И это не лечится. Берите у проверенных людей.
 
Ребя кто как борется с финишами по пистолетным? На какой адрес не закажу - на утро финиш :mad:. Делал с финтом, купон 6.70/8.04 Или основным в заказе делать центовик? И вроде раньше купон был активен после финиша, что давало повторные шансы, а сейчас болт
купоны увы- после финиша теперь не работают ( если вы делаете первой покупку с пистолетом)- он теперь для новорега числится- купоном новорега(((, и после любого заказа- как и новорег сгорает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.