Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня вторая зашла как по мпслу. карту не отвязывал.
А у меня нет, купон скоро сгорит. Может есть кто может помочь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я короче походу не там длинну секурити смотрел... это оказывается текст, а я в консоли номер ошибки смотрел)
 


Как сделать длинный скрин?
Хочу показать вариант без шотов на е20.
 
А у меня нет, купон скоро сгорит. Может есть кто может помочь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я короче походу не там длинну секурити смотрел... это оказывается текст, а я в консоли номер ошибки смотрел)
получилось забрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до сих пор по 0.04 сыпет?
 
И мне помогите забрать 20€, в личку
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Китай - Беларусь - за это же время в Минске по китайской следилке отбилась только одна посылка, которая после этого 16 дней лежит в Минске на сортировке, но никто и не собирается отметить ее поступление в страну. Но, даже. когда они ее отсканируют, сортировка и таможня займет еще не менее 3-х недель.
Не, ну а что вы хотели, посылка в РБ быстрее месяца это практически нонсенс. Но с другой стороны предствьте как на загнивающем западе мучаются, только заказал и вот тебе, получите-распишитесь, даже не успел осознать что это барахло тебе вовсе и не нужно было.
 
Али сегодня прикольнулся-заманил побольше, показав легкую набивку днем и на..еал всех в итоге, кто купился. обидно...
 
  • Like
Реакции: LiMO, anna-dos и GeekTime
Али сегодня прикольнулся-заманил побольше, показав легкую набивку днем и на..еал всех в итоге, кто купился. обидно...
ну ниче потратим 400 новорегов и возьмем заветную сороковку
 
Народ, может кто новорегом 1 раз пройти? Не могу своими нр пробиться, не дает копейки за основу... старореги заходят норм, но надолго ли? надо хотя бы разбавить...
--Ссылка удалена--
upd. как и боялся, старореги ушли в нули...
 
Так для тарильщиков (у кого пишет на аппеляцию и смена карты + оплата с заказов не робит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.