Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, может кто новорегом 1 раз пройти? Не могу своими нр пробиться, не дает копейки за основу... старореги заходят норм, но надолго ли? надо хотя бы разбавить...
--Ссылка удалена--
зашел по твоей ссылке ничего не дало
 
  • Like
Реакции: Sersem444


новый вид бана чтоль, ни разу не встречал, 27 центов блин...
когда начинал бить 40ку 20 ку? вечером сегодня? сегодня новшество дает фигню по 0,03 евро на старте возможно и бан новый)
 
когда начинал бить 40ку 20 ку? вечером сегодня? сегодня новшество дает фигню по 0,03 евро на старте возможно и бан новый)
бить давно начал, 8ч осталось, 20е, акк старый это 3й купон на нем должен был быть, баланс дожимаю до хотелки...
 
Как в приложении VK-ali можно найти нужный товар на который есть ссылка !?
 
Ребят, до сих пор пользуюсь инструкцией с шапки для создания НР, всегда генерирую новый ID с Convas Defender и меняю клиент на разные версии Firefox, Chrome, Opera. Последнее время жeсто лочил аккаунты сражу после регистрации, в лучшем случае покупку дает сделать и сразу клозит, с любыми IP. Этот способ устарел или все же все мои IP из черного списка?
 
Наткнулся тут на отзыв на злобу дня. Али пресует не только честных абузеров.:5:
Untitled1.png
 
Ребята,кто-то знает как работает курс рубля к доллару на алике,он за реальным курсом идёт?или они свой ставят
 
Ребят, до сих пор пользуюсь инструкцией с шапки для создания НР, всегда генерирую новый ID с Convas Defender и меняю клиент на разные версии Firefox, Chrome, Opera. Последнее время жeсто лочил аккаунты сражу после регистрации, в лучшем случае покупку дает сделать и сразу клозит, с любыми IP. Этот способ устарел или все же все мои IP из черного списка?
У меня тоже так было. Перестал использовать дополнения и все стало норм. Использую в основном портабл лису в инкогнито, папку дата чищю редко.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Ребята,кто-то знает как работает курс рубля к доллару на алике,он за реальным курсом идёт?или они свой ставят
Что Вы имеете в виду? Если у Вас цена в заказе указана в долларах, то курс будет зависеть от банка-эмитента карты, по которой Вы платите, а вовсе не от али. А если у Вас на самом сайте али цена указана в рублях, то именно эту сумму и спишут с рублевой карты.
 
подскажите можно ли алипэй бонус 20EUR сочетать с промокодами и возвращается ли бонус если клознет заказ? Сейчас очень редко в теме, поэтому извиняйте, если это часто обсуждается, просто я ответа не нашел.
 
  • Like
Реакции: Rasel
У всех сейчас так? Вчера было норм все, а сейчас вдруг со старта такое
 

Вложения

  • E6852A13-5431-4832-9188-5D5C479C608F.png
    E6852A13-5431-4832-9188-5D5C479C608F.png
    49,4 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: slonce
подскажите можно ли алипэй бонус 20EUR сочетать с промокодами и возвращается ли бонус если клознет заказ? Сейчас очень редко в теме, поэтому извиняйте, если это часто обсуждается, просто я ответа не нашел.
С промами и другими купонами можно совмещать.
Возвращают на счет через несколько дней, вроде через 3
 
  • Like
Реакции: alstok
С промами и другими купонами можно совмещать.
Возвращают на счет через несколько дней, вроде через 3
спасибо, еще вопрос, при совмещении с промами клозит сильнее? Просто промики отдельно у меня крыло сильно. Купоны залетали на ура.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Кто-нибудь пробовал на долларах финт обхода дробления, который на рублях работал?
 
  • Wow
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.