Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, я понимаю, что все тут занятые люди. Но прошу уделить минутку внимания. Есть проблема- кроет заказы новорегов(данные коверкаю, ип меняю), но разок мне ответили , что это проблема мобильных ИПов. Подскажите зеленому, как решить данную проблему и чем? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Оформи заказ на случайный набор букв и цифр, если закроет - это проблема мобильных ИПов
 
  • Like
Реакции: Mironos


Что нужно для получения пистолетного купона с оплатой 1 цент . Какие условия его получения ? Есть знающие?
 
Сейчас я открою одну 160 евро на науку и исследования. Что вы мне посоветуете, прежде чем я начну?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да е-ма-е...уже какой раз в открытую писали и пишут. Купите хорошие прокси и все само пойдет...все хотят на халяву бить, вообще не вкладываясь...ну тут, в этом случае, вам никто не поможет вообще.
Сколько стоит хороший прокси?
 
Windscribe и расширения для браузера. Ничего не помогает. Все одно и то же. Думал хоть мелких товаров назаказываю, а Джек Ма сука и тут костыли кидает.
Windscribe говно)))))))))))))
 
1604680670760.png

96 вагонов, из них 10 старорегов с заказами (пользовался только чтобы пробить нули, ну его найух в нули залетать и потом дико орать искать платины/etc :wink:)
Шотнуло на 47,3.
 
На сколько сейчас выстрел на 20е?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вчерашний с промиком 500/1000 клозануло. Жду возврата евробонусов и еще подумаю
Тоже клознуло, 1 из 2, второй прошел
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.