Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется ввиду, привязывал свою украинскую карту до евробонуса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и смысла мне не было больше привязывать Украинскую, если у меня есть европейская карта
Если есть европейская, поделись с товарищами )
 
  • Like
Реакции: users56


Если есть европейская, поделись с товарищами )
У меня не вирт.карта, если б знал где брать, давно б уже запостил сюда сайт, у меня польская карта, она подходит, проверь свою)
 
Было смешно за вами наблюдать, когда вы делали купоны США и отоваривали на посередников, хотя евробонус изи отоваривался, ты про это тоже тогда знал, но не выдавал тогда все карты
Так а чего тут смешного??
 
  • Like
Реакции: users56
Так а чего тут смешного??
Смешно то, что вы верите всему что тут пишут, много раз тут просто вас в заблуждение ввели, даже чел вам говорил что надо отоваривать через посередника США meest, хотя он знал тогда про евро и как прекрасно он отоваривается в любую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда вам про них , он ничего не расказывал
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, Nautilus и Ezzji
Шкалу нужно полностью заполнять или 1-2 клика/1-2 шкалы? Лучше новорегов пробовать?
У меня полная дает на 30-40 центов больше, чем один клик. Клик 3.7-4, полная 4-4.8. Вчера было 3.6-3.7 на клик и 3.96-4.1 на полную. Тут не понять принципа, по которому он раскидывает номиналы
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Просишь тупую шелупонь не привлекать лишнего внимания а она наоборот еще больше привлекает
Opera Снимок_2020-11-06_152148_pics.wikireality.ru.png
 
Смешно то, что вы верите всему что тут пишут, много раз тут просто вас в заблуждение ввели, даже чел вам говорил что надо отоваривать через посередника США meest, хотя он знал тогда про евро и как прекрасно он отоваривается в любую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда вам про них , он ничего не расказывал
и это был КИЛИМАНДЖАРО
 
Просишь тупую шелупонь не привлекать лишнего внимания а она наоборот еще больше привлекает Посмотреть вложение 214686
Ты же сам этого не знал, пока в один прекрасный день, кто-то не рассказал про еврокупоны и лёгкий способ отоварки в любую страну, ты бы дальше сидел и клепал свои американские купоны, я даю возможность, чтоб все, кто ещё не вкурсе знали об этом, а не запихиваю в большой хайд
 
Мля,ну это жесть,короче с фри проксей и с помощью Смарта реально набить 20е.Но сомневаюсь что есть ещё такой извращенец как я:fap:
 
на 40е сколько примерно крайний большой выстрел?
 
80е, кто набивал - сколько ща? И в какой последовательности?
 
Подскажите, тяжело бить вторую 20 EUR на один акк ?
 
Народ выручайте! Не могу понять в чем дело. Живу в Украине. Оформляю новорега покупаю центовой товар и его через часа два закрывают(данные естественно коверкаю). При заходе новорега в пистоль для набива купона - 9001. IP меняю после каждого акка. Помогите, плз.
Если используешь мобильные ИПы, то их кроет 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новых пользователей РФ и СНГ big4411- 500/1000 руб
Для новых Украина, Европа, США PWH299SM - $4/5
 
  • Like
Реакции: Sic и Mironos
Есть промокоды на РФ 4/5 рабочие? или только 250/500 и 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.