Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь придумал, как каждый раз не разбивать купоны?
 
Ну, не забывай, что их с обычной картой не отоварить, для отоварки нужна еврокарта, а если есть еврокарта, проще сделать самому
насколько я читал, много кто пишет - не нужна. но я хз
 
Я говорю про бонус алипей, а не купоны США
 
Кого интересовали купоны за выращенное дереве - на лёгком уровне дало купон $3/20. И это за 600 часов "полива". :lol:

Полный НР? По прямой рефку брал?
Чет я не ожидал от али такого
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нр, ср? рефку по прямой брал?
 
Ну, не забывай, что их с обычной картой не отоварить, для отоварки нужна еврокарта, а если есть еврокарта, проще сделать самому
Где вы такую вообще информацию находите, что так свободно утверждаете? Господи... Они свободно оплачиваются обычной мастеркард картой от Янднекса, не надо людей в заблуждение вводить
Ох уже эти школотроллеры-новореги, умеют же бред с серьёзным лицом преподносить :7:
 
Последнее редактирование:
уберите это господина отсюда ,мне уже плохо от его тупости
Ты сам хоть чем-то поделился тут? В профиле у тебя пишет 16 лет, уроки уже выучил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вы такую вообще информацию находите, что так свободно утверждаете? Господи... Они свободно оплачиваются обычной мастер кард картой от Янднекса, не надо людей в заблуждение вводить

Я не ввожу людей в заблуждение, оно в оплату не пускает с обычной картой
 
Пока вывод, что это рандом
Я не думаю, что это случайность, потому что из 6 попыток я получил полные купоны только за 2 раза. Так что это менее 35%. Если бы он был случайным, это было бы больше похоже на 50%
 
Ты сам хоть чем-то поделился тут? В профиле у тебя пишет 16 лет, уроки уже выучил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не ввожу людей в заблуждение, оно в оплату не пускает с обычной картой
Давай ты не будешь говорит о том, о чём вообще не знаешь и не понимаешь facepalm :8:
 
Ребята, а как получить купон на 20 евро на баланс Alipay? Я могу завершить его быстро, но когда заявляю, получаю ошибку безопасности. У меня нет этой проблемы с купоном США. Причина в IP? Мой IP румынский.
 
Кого интересовали купоны за выращенное дереве - на лёгком уровне дало купон $3/20. И это за 600 часов "полива". :lol:
Еще в первый день появления этого дерева сюда выкладывали правила этой игры и "лучшее", что там можно было получить - это, кажется, 10/100 :cool:
 
Кстати, ваншот тоже убрали на 20ках, возможно он и будет на новых акках, но я до фикса конверт открыл, походу с меня хотят выжать 40 акков :(
1604671556551.png
 
  • Like
Реакции: Leonon
Ребята, а как получить купон на 20 евро на баланс Alipay? Я могу завершить его быстро, но когда заявляю, получаю ошибку безопасности. У меня нет этой проблемы с купоном США. Причина в IP? Мой IP румынский.
u need european credit card to claim it
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
уберите это господина отсюда ,мне уже плохо от его тупости
Давай ты не будешь говорит о том, о чём вообще не знаешь и не понимаешь facepalm :8:
Камрады. Не провоцируйте его. И предмет разговора наконец закроется.
 
Давай ты не будешь говорит о том, о чём вообще не знаешь и не понимаешь facepalm :8:
Я уже 20 еврокупонов в Украину отоварил одной картой, и знаю как обходить ошибку при оплате(которую я прикрепил на скрине)
 

Вложения

  • B92E8345-EE32-4667-A417-8D04745F661C.png
    B92E8345-EE32-4667-A417-8D04745F661C.png
    28,3 KB · Просмотры: 309
  • Wow
Реакции: MaxdY
чувствуется сегодня ни мой день....:derpneutral:

1604671869356.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.