Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие сейчас промики рабочие есть для новорегов РФ?
 
Купоны не продаете?
Сейчас все абузят для себя купоны евро, они не смогут тебе их продать, так как алипей бонус привязывается к карточке, если он отвяжет свою, а ты привяжешь свою, ты не сможешь ничего заказать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kig и Aliaksandre
Сейчас все абузят для себя купоны евро, они не смогут тебе их продать, так как алипей бонус привязывается к карточке, если он отвяжет свою, а ты привяжешь свою, ты не сможешь ничего заказать
шта?
 
Евро без клозов отовариваются, это как отдельный баланс, вы чё...., если у вас проблема при заказе с ошибкой картой(что надо апеляцию подать) значит карта не нравится алику и многократно уже заказывали с неё на других аккаунтах
Нет. там просто сразу закрыт заказ. Хоть евро хоть баксы, хоть пистолет. Ну если повезет то через 2 часа клоз. Любые адреса, айпи, страны, товары, даже подписки, в общем даже на рандом сделанный с нового телефона в салоне связи -закрыт.
Ты видел закрытый заказ вообще без купона? А я седня даже такой словил. Счас распечатаю и в рамочку повешу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас все абузят для себя купоны евро, они не смогут тебе их продать, так как алипей бонус привязывается к карточке, если он отвяжет свою, а ты привяжешь свою, ты не сможешь ничего заказать
Обкурился, да?
 
  • Haha
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov и D777
А потом эти же люди жалуются на хайды и удивляются, почему им ничего не рассказывают
на меня наехали как-будто об это не писали много раз...это все знали и китайцы уже знают. это уже паранойя с вашей конспирацией...
а хайды не катают уже давно-каждый в своей норке-уже свыклись. вот от тебя, конкретно, хайдов даже закрытых не встречал вообще...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Плохие ИП. Сегодня 4-4.8 и меньше не сыпало. Даже на игравшем несколько дней назад дало 4.2
Шкалу нужно полностью заполнять или 1-2 клика/1-2 шкалы? Лучше новорегов пробовать?
 
Нет. там просто сразу закрыт заказ. Хоть евро хоть баксы, хоть пистолет. Ну если повезет то через 2 часа клоз. Любые адреса, айпи, страны, в общем даже на рандом сделанный с нового телефона в салоне связи -закрыт.
Ты видел закрытый заказ вообще без купона? А я седня даже такой словил. Счас распечатаю и в рамочку повешу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обкурился, да?
Нет, я говорю то что пробывал на своём опыте, ещё в сентябре,
1) если вы заказываете с «евробонусом», система считает, что вы заказывали напрямую своим балансом(без купона), поэтому и не клозит, также вы можете суммировать алипэй бонус + купоны (чтоб была больше скидка).
2. Я один раз, когда взял евробонус, отвязал свою еврокарту , и привязал банка Украины, выбивало ошибку что карта не подходит, когда привязал обратно еврокарту, смог заказывать.
 
2. Я один раз, когда взял евробонус, отвязал свою еврокарту , и привязал банка Украины, выбивало ошибку что карта не подходит, когда привязал обратно еврокарту, смог заказывать.
ни разу не показатель
 
Евро без клозов отовариваются, это как отдельный баланс, вы чё...., если у вас проблема при заказе с ошибкой картой(что надо апеляцию подать) значит карта не нравится алику и многократно уже заказывали с неё на других аккаунтах
Да по больше труби об этом, чтобы быстрее пофиксили.
 
только что
 
Последнее редактирование:
На 3 -х акках добил поверх того что есть 20 европейских, на одном отдало, на 2-х сесурити - нихрена не помогает.
 
на меня наехали как-будто об это не писали много раз...это все знали и китайцы уже знают. это уже паранойя с вашей конспирацией...
а хайды не катают уже давно-каждый в своей норке-уже свыклись. вот от тебя, конкретно, хайдов даже закрытых не встречал вообще...
Логично. Я тут вообще давно не пишу ничего, кроме мелких советов новичкам. Я не хочу, чтоб меня постигла участь кили :7:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
2. Я один раз, когда взял евробонус, отвязал свою еврокарту , и привязал банка Украины, выбивало ошибку что карта не подходит, когда привязал обратно еврокарту, смог заказывать.
Тут ключевое слово:
Я один раз
 
Тут ключевое слово:
Я один раз
Имеется ввиду, привязывал свою украинскую карту до евробонуса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут ключевое слово:
Я один раз
Да и смысла мне не было больше привязывать Украинскую, если у меня есть европейская карта
 
Народ выручайте! Не могу понять в чем дело. Живу в Украине. Оформляю новорега покупаю центовой товар и его через часа два закрывают(данные естественно коверкаю). При заходе новорега в пистоль для набива купона - 9001. IP меняю после каждого акка. Помогите, плз.
 
Было смешно за вами наблюдать, когда вы делали купоны США и отоваривали на посередников, хотя евробонус изи отоваривался, ты про это тоже тогда знал, но не выдавал тогда все карты
 
  • Like
Реакции: Nautilus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.