Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: slonce


такая же фигня. Покупных купонов на 2500руб седня заклозило. И своих еще дох-я.
Вообще везде клоз, даже на рандом



а я вот немогу. 1айпи-1новорег и без вариантов.(или верка)
А вот набивка-5 конвертов с 1 айпи.
Киль, ну это твои проблемы, что ты не можешь. 10 акков можно регать на ип. А можно и 20 если постараться. Мне для реги вообще прокси не нужны, на юа полно чистых ип. Хоть на мобильном, а на проводе у меня вообще кристалл. Так что могу регать по 10 на 1или 100по кругу. А для конверта от 6 до 10 использую лично я. В день. На след день опять можно. Опять же, зависит от чистоты. Итого, 100 чистых прокси хватит на 700-1000 конвертов. В сутки! Лично мне более чем. Но я обхожусь подешевле вариантами. Это просто стопудовый на 200 баксов.
 
бывают 40$ которые невозможно отоварить?
седня тотальный клоз по купонам.
Мне даже мой прод написал что у многих клозит в его магазе, спрашивал че там происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказы с пистолетом идут нынче у кого? У меня все кроет стабильно. ни один не проскочил вчера и сегодня.
Да кто то уже начал. Евровые не отовариваются сегодня, клозы повсеместно.
также
 
ру конверты щас норм открываются?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто нибуть вырастил на дереве купон 4500? От скольки он? Дробленым дают? Или пачку спецкупонов?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что я в пистолете делаю не так... на старореге даёт 0.02, на новореге 0.16. Если по паре кликов, то 0.01 и 0.06.
 
Какую скидку дают при оплате визой? В приложении баннер вылез. Знает кто?
 
Киль, ну это твои проблемы, что ты не можешь. 10 акков можно регать на ип. А можно и 20 если постараться. Мне для реги вообще прокси не нужны, на юа полно чистых ип. Хоть на мобильном, а на проводе у меня вообще кристалл. Так что могу регать по 10 на 1или 100по кругу. А для конверта от 6 до 10 использую лично я. В день. На след день опять можно. Опять же, зависит от чистоты. Итого, 100 чистых прокси хватит на 700-1000 конвертов. В сутки! Лично мне более чем. Но я обхожусь подешевле вариантами. Это просто стопудовый на 200 баксов.
Ну вот ты сам и ответил. Ты живешь там где об али даже не слышали и абузеров нет-потому и айпи чистые. А у меня тут даже дети в песочнице друг другу акки на смартфонах набивают. У меня на домашнем интернете чистых айпи нет. Я бас запускал на регу акков, с проводных айпи за 10 часов -6 акков, остальное верка.
 
  • Like
Реакции: eddo
Ну вот ты сам и ответил. Ты живешь там где об али даже не слышали и абузеров нет-потому и айпи чистые. А у меня тут даже дети в песочнице друг другу акки на смартфонах набивают. У меня на домашнем интернете чистых айпи нет. Я бас запускал на регу акков, с проводных айпи за 10 часов -6 акков, остальное верка.
Купоны не продаете?
 
Больше пишите об этом и будете в итоге хуй сосать на 11.11
А потом эти же люди жалуются на хайды и удивляются, почему им ничего не рассказывают :7:
Ну вот ты сам и ответил. Ты живешь там где об али даже не слышали и абузеров нет-потому и айпи чистые. А у меня тут даже дети в песочнице друг другу акки на смартфонах набивают. У меня на домашнем интернете чистых айпи нет. Я бас запускал на регу акков, с проводных айпи за 10 часов -6 акков, остальное верка.
Полно. Просто у али разная амнистия на подсети. Ты замучил свою подсеть своими басами, вот те ее и блокнули)) Думаю,тебе ее блокнули ни одну, а все, что есть в городе :smile: Но у нас было также еще в начале года и до лета. А потом попустило вдруг.
 
  • Like
Реакции: Istera
40е за 40 рефов, китайцы ку ку
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что я в пистолете делаю не так... на старореге даёт 0.02, на новореге 0.16. Если по паре кликов, то 0.01 и 0.06.
Плохие ИП. Сегодня 4-4.8 и меньше не сыпало. Даже на игравшем несколько дней назад дало 4.2
 
седня тотальный клоз по купонам.
Мне даже мой прод написал что у многих клозит в его магазе, спрашивал че там происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Евро без клозов отовариваются, это как отдельный баланс, вы чё...., если у вас проблема при заказе с ошибкой картой(что надо апеляцию подать) значит карта не нравится алику и многократно уже заказывали с неё на других аккаунтах
 
Купоны не продаете?
нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты замучил свою подсеть своими басами, вот те ее и блокнули)) Думаю,тебе ее блокнули ни одну, а все, что есть в городе :smile: Но у нас было также еще в начале года и до лета. А потом попустило вдруг.
Да, да. У меня прям на вьезде в город написано "ABUSER SITY"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.